Гадания

Замужем втрой раз, с мужем не складываются отношения. Сохранится ли наш брак? Таня 12.04.1976 Ярослав 07.03.1985

Если нет любви не сохраниться, хотя попытайтесь, но сложно
Александра Гольденберг
Лучший ответ
Вам выпала карта Шестёрка Кубков в перевёрнутом положении: Нежелание или неумение приспособится к ситуации. Все мысли в прошлом. Ненужная ностальгия. Желание вернутся к старым мерам безопасности. Тщеславие. Воспоминания, причиняющие страдания. Невозможность оплатить кредит. Призраки прошлого в настоящем. Скелет в шкафу. Приверженность старым традициям и убеждениям. Нежелание испробовать что-то новое. Потребность заглянуть в будущее. Не хочу расти. Вопрошающему придётся расстаться кое с кем из друзей, поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно вырос из всего этого.
Не доверяйте Будущему, каким бы приятным оно не казалось! Действуйте! Действуйте! И живите в Настоящем!
Ситуация и совет: Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, это мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы всё ещё цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее. В этот период вас может одолевать беспокойство за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.
к сожелению даже сохранив брак вы не сможете быть настоящей семьей
у вас обоих отсутствует стремление сохранить семью, только у вас это состояние накатали! Вы то рьяно защищаете свои ценности, либо готовы все порвать в сию секунду!
У вашего мужа есть склонность к техническим наукам, но его не постоянства интересов может вас задевать.
Что касается интимного плана, ваш муж очень постоянен. (Для него не приемлемо смена партнерш, так что за измену нужно волноваться в последний момент) ели конечно нет доказательств! Но люди его плана брезгаю распылительной жизнью!
У вас очень много привычек которые сложно отпустить или исправиться, у него их тоже много, но в его случае это либо полный фанатизм ( пр : носки поглажены и по цветам разложены) Или полный отказ от каких либо норм!
Но самой большой проблемой это нежелание сохранять семью, не от того что человек не хочет, он просто очень сложно адаптируется в семейной жизни! Нужно взращивать терпимость друг к другу, И не стараться не кому из вас руководить, вам в семье лучше быть равными и все решения принимать совместно!
Это поможет лучше понять человека и научиться терпимости!