Гадания

Я реально нравлюсь Юрию (12.04.1976)?Что он хочет от дальнейшего общения?

скорей симпатия у него к вам
Мадина Байкубинова
Лучший ответ
Вам выпала карта Звезда в перевёрнутом положении: Вам трудно принять предложенную помощь. Крушение талантов и надежд. (Положительные значения) Надежда. Вера в будущее. Необоснованный пессимизм.
(Негативные значения) Задержка действия. Разочарования. Рассеивание иллюзий. Пессимизм. Недальновидность. Неисполненные надежды. Утекающее счастье. Упущенные возможности. Несчастья. Тревога. Потери. Беспокойство. Плохое здоровье. Неподатливость. Сомнение в себе. Недоверие. Упрямство. Эгоизм. Отчуждение. Отказ от духовного наставничества.
Ситуация и совет: Звезда в перевёрнутом положении часто сохраняет своё положительное значение. Порой вы даже и не подозреваете, какие духовные богатства окружают вас. В результате реализация ваших планов может задержаться. На этом этапе могут возникнуть трудности. На пути к счастью стоит преграда – ваше пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Ваша пугливость может привести к тому, что вы не сумеете воспользоваться многообещающими возможностями. Для веры в будущее есть основания. Может случиться так, что, если вы примете предложенную помощь, для вас настанут трудные времена. Осмотритесь вокруг себя: возможно, вы не замечаете «бриллиантов» под своими ногами.
Негативное значение Звезды в перевёрнутом положении: карта может указывать на утрату надежды, депрессию и возможное заболевание.
то же что и все мужичины в возрасте, вкусно пожрать и на диване валятся сутками, и чтобы кто-то куховарил, стирал-убирал и умел понять и принять его проблемы на работе и приближающуюся импотенцию.
Анна Григорчук
Он хочет только секса и не готов к серьёзным отношениям (старый пердун, а всё туда же)