Гадания
Мы с ним помиримся??? Возможно ли наше дальнейшее общение, пусть даже нечастое??? Наталья 21.03.1992 и Даниил 31.07.1995
Я знакома с этим парнем уже больше, чем 2 года, из них мы общались на протяжении 16 месяцев, всё это время отношения были более-менее нормальные, хотя и не идеальные. Так получилось, что я влюбилась в него, и поняла что люблю его, поэтому через какое-то время мы начали спать, хотя при этом у него есть отношения с другой девушкой, просто они достаточно проблемные. При определённом стечении обстоятельств произошёл неприятный инцидент, это такой поступок, о котором я очень сильно жалею до сих пор-я рассказала про нашу интимную связь одному нашему общему знакомому, а дальше то ли он разнёс сплетни по всему коллективу, в котором Даниил работал. то ли другие его коллеги, но факт остаётся фактом - сам Даниил на меня очень меня сильно обиделся, настолько, что приказал перед своим переездом в дугой город ничего не говорить и не рассказывать мне про него своему бывшему коллеге, тому самому, кому я рассказала нашу общую тайну... Возможно ли моё дальнейшее общение с ним??? Что мне для этого будет необходимо сделать???
Есть препятствия н пути к примерению.
Руслана Семенченко
А какие именно? Можно сказать более точно, пожалуйста?
Да вы с ним помиритесь .
9кубков повешенный шут -к сожалению я общения пока у вас не вижу, мужчина у вас эгоист еще тот и думает больше о себе сейчас он не готов жертвовать ради ваших отношений, считает что это глупо и нет смысла особо сейчас что либо менять в ваших отношениях
Руслана Семенченко
название у карты очень жуткое, конечно
Руслана Семенченко
Этот мужчина не совсем мой, у него уже есть девушка, правда, она гораздо больше любит себя, чем его (это просто моё мнение со стороны), потому что на маникюр для себя у неё неё деньги есть, а на еду для любимого парня нет, даже на праздник. Но то что я его очень люблю и по нему скучаю, это правда, наверное, его можно называть и моим мужчиной тоже, потому что он мой любимый и ненаглядный
Я сегодня очень расстроилась, так как увидела в его истории "ВКонтакте" новую татуировку на шее, и если честно, мне кажется, что он себя изуродовал, а ведь до этого он был такой красивый мальчик.... Почти идеальный, для меня, конечно)
Руслана Семенченко
для меня самое главное, чтобы он смог меня понять и простить неважно, сейчас или через какое-то время
Руслана Семенченко
А самое главное - я уверенна, что есть огромный риск того, что эта мадам практикует тёмную сатанинскую магию, так как по его словам, она скорее "сомневающаяся в своей вере в Бога атеистка", неопределившаяся до 29 лет в том, верит ли она в Бога по-настоящему или нет! Для меня это дико, так как я в отношении него никогда не собиралась использовать даже любовное привлечение, поскольку узнала, что это на самом деле и передумала
Просто после знакомства с ней он сильно обидел свою бывшую девушку, с которой когда-то дружила его нынешняя невеста, причём случилось это явно под её дурным влиянием, так как его искренне влияние, раскаяние и осознание вины произошедшего, попытки помочь бывшей девушке были отвергнуты и официального прозрачного ответа и прощения он так и не дождался
Руслана Семенченко
Работали они тогда втроём в одном коллективе кстати
И на данный момент есть угроза что она ему изменяет, и это подтвердил наш софорумчанин Евгений Комков, и я сама полгода назад видела, как она зашла после работы один раз в один дом, а в другой раз в другой раз. Слышать и понимать он это сосем не хочет, мне лично стороны кажется так, ибо когда я ему это рассказала он пригрозил меня из-под земли урыть. Это её личное дело, конечно, просто любить одного человека и сосать из другого деньги, используя свой актёрский талант, недостойно хорошей девушки. Я лично лучше откажусь от денег и отношений, потому что меня после первого орального секса закрыли дома и держали взаперти 2 месяца, и после этого у меня резко обострились и стали развиваться все психические расстройства
Руслана Семенченко
Причём до того мать сама же и добивалась убрать меня из своей комнаты (квартирой это не назовёшь, я живу с ними в бывшей служебной подсобке). А относительно денег, то я лучше буду жить сама и без любви, но обеспечивать себя своим трудом, а в случае свадьбы мне не помешает брачный контракт!
Да
Приближается час расставания с партнером.
Ангелы любви помогут вам пережить предстоящее расставание с партнером. Данная карта подтверждает, что ангелы поддержат вас, когда вы будете находиться вдалеке друг от друга. Они помогут вам заполнить часы одиночества полезными для здоровья занятиями, которые будут способствовать укреплению ваших нынешних или будущих отношений.
Эта карта может предвещать временное одиночество, когда ваш партнер отправится в деловую командировку, или когда ваш роман закончится, и вы будете готовиться к новому. Кроме того, она может означать раздельное проживание супругов или развод. Попросите ангелов поддерживать вас и руководить вами в эти переломные периоды. Они помогут вам обнаружить эффективные способы исцеления, которые можно будет использовать, когда вы останетесь в одиночестве, чтобы подготовиться к следующей главе в истории вашей любовной жизни.
Руслана Семенченко
Спасибо за хороший прогноз!!!!
скорее всего надо расставаться
а всё что было будет уроком
Если так проболталась то надо было извиниться быстро и перевернуть всё это как враньё.
У тебя возникла любовь на почве привычки - это тоже довольно крепкие чувства, но нужно руководствоваться логикой теперь, а не чувствами - найти другого парня, и желательно чтобы совпадали интересы по жизни, и так быстрее возникнет вначале привычка, а потом новая любовь
а всё что было будет уроком
Руслана Семенченко
Да извиниться надо было, но я уже не помню, попросила у него прощения или нет
Руслана Семенченко
А вот переворачивать всё как враньё я не вижу никакого смысла! Тем более не понимаю зачем всё это представлять как враньё или как наговор на меня (если Вы это имели ввиду, потому что я не очень поняла смысл вашего совета о переворачивании ситуации как вранья, и я вообще не поняла толком что Вы имели ввиду сделать, если честно)