Для Крысы в год Лошади.
Карьера
Крысам непременно нужно постараться завершить все дела до начала 2014 года. Иначе им и новогодние праздники будут не праздники – пока все нормальные люди станут отдыхать и получать удовольствие от Святок, Крысам придется срочно ликвидировать плоды собственной прошлогодней недобросовестности.
Начало года Лошади может для Крыс ознаменоваться новым перспективным проектом. Отказываться от него, конечно же, не стоит. Но взявшись за его реализацию, Крысам уже не придется плыть по тихому течению рабочих будней, потому что ситуаций, которые потребуют от них собранности, быстрой реакции, здравого смысла, возникнет достаточно много. Да и времени это дело потребует от Крыс столько, что и на личную жизнь времени почти не останется. Этот – достаточно напряженный – период будет длиться примерно до июня–июля.
В июле–августе у Крыс может возникнуть перспектива карьерного роста. Быть может, это станет логичным следствием успешного завершения того самого непростого проекта, но возможно, удача возникнет вдруг, словно свалится с благосклонного неба.
Отношения
У одиноких Крыс весной появится замечательная возможность завязать интересное знакомство. Наиболее вероятный для этого период – март–апрель и летние месяцы. Причем именно летнее знакомство окажется особенно значимым для будущего Крыс.
Женатые Крысы, скорее всего, будут иметь немало хлопот. Их близкие явно будут недовольны частыми отлучками Крыс и их отсутствием дома. И даже неплохие доходы не сделают их близких сговорчивее и терпимее. Наладятся отношения в семье только к середине или даже к концу осени, когда на работе у Крыс наступит относительное затишье.
Дамы-Крысы, которые уже имеют возлюбленного, могут рассчитывать на предложение руки и сердца. Причем, чем дольше они встречаются со своим мужчиной, тем более вероятна их свадьба с ним.
Успехов !
Гадания
Что меня ждет в 2014 году в личной жизни и на работе? Наталья 21.03.1984