Гадания
Что ждёт до конца года в личной жизни и в работе? Надежда 23.01.1992
Вас ждёт счастье в личной жизни и успех в работе.
Вам выпала Руна: Асс
Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
Толкование:
покуда она будет витать в миражах — ее так и будут поджидать за углом только разочарования и мужчины-обманщики, дающие ей ту сказку, которую она хочет видеть и с этой же сказкой и пропадающие.
встретите русого человека по осени
Получите долгожданное известие, которое принесет перемены в Вашу жизнь. Развитие новых отношений, за которые пришлось побороться- наконец будет ясность.

Начало нового жизненного этапа.
При чем очень удачного
быстрые изменения. вы сами будете немного в шоке от этого.
При чем очень удачного
Тройка Кубков, которая Вам выпала, символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.
ен чего
Таисия Водяницкая
https://touch.otvet.mail.ru/question/192982284 ответьте пожалуйста )