Гадания
Погадайте пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни и работе? какие события..спасибо!.
Ольга 07.07.79
Вам на январь -февраль выпала карта--
Мир
Значение карты
Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим временем, этим райским покоем и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сейчас вы можете сделать важный шаг в этом направлении.
В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Мир
Значение карты

Личная жизнь: у вас есть любимый человек или появится скоро. Если новый, то будет конфетно - букетный период, период привыкания друг к другу. Если вы с ним давно, то может быть помолвка, подготовка к свадьбе. Вы в водовороте событий, которые меняются. Просто вымотаетесь. Будет какое то нервное истощение или надуманные трудности, можете немного приболеть. Но вы молоды, восстановитесь, все будет хорошо.
Работа: вы на работе скрывать будете свои личные отношения скорее всего. У вас на работе будет какая то ясность и могут появиться новые хорошие возможности.
Наташа Меньшикова
Валентина спасибо большое!!! а когда появится и какой он? можете пожалуйста сказать..
...светик... ***
приходите на личный расклад, помогу!
...светик... ***
нет