Гадания

Что ждет до конца года? На личном и в карьере...

Вам выпали карты 9 монет, королева мечей, 6 жезлов, туз жезлов и 4 жезлов. В личной жизни ждет встреча, приятное знакомство с мужчиной, перспективное, но может быть конкуренция с темноволосой женщиной. По работе вам выпал туз жезлов+6 жезлов. В профессиональном плане этот Аркан показывает, что пришло время прекращать работать на кого-то, а нужно организовывать собственное дело. А также, что впереди трудные задачи, выполнив которые, человек сделает значительный шаг вверх по карьерной лестнице. А еще – что нужно не бояться рисковать, ибо в данном случае риск вполне оправдан и созидателен. Шестерка Жезлов свидетельствует о признании талантов человека, о серьезном успехе, возможно, о повышении в должности
4 жезлов символизирует ваше здоровье .Великолепное здоровье, стабильное состояние, выздоровление, стабилизация процессов.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Полный порядок как в личном так и в карьере
Если вам надоело одиночество, как можно чаще встречайтесь со своими друзьями и говорите «да» на предложения о встречах.

Есть вероятность встретить кого-то особенного, кто буквально перевернёт ваше представление о мире.

Можете рассчитывать что окружающие люди станут более инициативными, поэтому вам останется только решить, нужны ли вам их предложения. Не бойтесь экспериментировать.

Тем не менее, нужно держать под контролем чрезмерную эмоциональность. Если вы потеряете контроль над чувствами, вы можете попасть в неудобную ситуацию.
.
Будет случайное знакомство с мужчиной!