Гадания

Подскажите что ждет до конца года? ( Илья 19.04.1988)

Как то много всего ожидается до конца года. Подскажите что ждет с работой, с учебой (защищу ли диплом) , поеду ли я куда собираюсь (что ждет в дороге) и вообщем какие меня ждут события.
Заранее благодарен Вам.
Всем добра.
На душе как то "муторно. "
Счастье в личной жизни вас ждёт.
Nurai&co Nurai&co
Лучший ответ
Вот и 2 года назад на душе было муторно...
Человек сам творец своей судьбы.
все будет хорошо.
4пент 10пент 8пент- вам выпали одни пент а это карты материальные стабильные. будете копить деньги. вас ждут семейные хлопоты дела. а может вы копите деньги на квартиру) работа будет тоже будете весь в делах) в своих диплом да защитите удачи вам
Ольга Семёнова
В 2015 году работа Вам будет доставлять только удовольствие, как никогда. Идет как коллектив дружный, хороший. настроение постоянно у Вас будет на подъеме.
Настя Царёва
защитите диплом. Поездка будет
Юля Савчик
будет какое то хорошее вознаграждение. К том уже всё будет стабильным.
Стремление и ВСЁ ))
Ты мечтатель и духовный человек, принимаешь все близко к сердцу, скоро появятся отношения, но вы их не будете офишировать, Не строй иллюзий, это будут только сексульная связь, вы расстанетесь, Женитьбы пока не будет., и недостатка женского внимания, погуляешь еще.
Илья, вы идете своим путем. и это главное... не успеете что-то завершить до конца этого, продолжение будет в следующем году... одно точно, в конце года получите "бонус". как награду за труды. Точнее сказать не могу. Дороги не увидела.
Анна Трущева
так и только ТАК. с уважением.
=)
=Настюня )
Всё у вас будет хорошо! )
Айгуля ..........
Будет нормально, правду сказать у меня так было, так что прото скажу всё получится :)
Новый год много Счастья принесет!
есть нюансы
Действительно будь проще и лучше и тогда все получится! Удачи!
Извини не по теме просто хотела сказать что у нас Д/Р в один день. Удачи тебе.
Гузель Ганиева и у меня тоже 19.04. день рождения
диплом защитишь с работой будут неурядицы но всё обвернётся в твою пользу поездка состоиться но будут препятствия небольшие вы по своей натуре человек целеустремлённый увас сильная энергетика я бы присоветовалавам для душевного спокойствия читать молитву оптинских старцев она принесёт вам покой душевный и умиротворение вам ничего не надо бояться вам жизнь всегда будет давать дополнительные бонусы я начну молитву вам печатать чтобы вы могли знать какую надо господи дай мне сдушевным спокойствием встретить всё что принесёт мне наступающей день дай мне всецело предаться воле твоей святой на всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня какие бы я не получал известия в течение дня научи принять их со спокойной душой исветлым убеждением что на всё святая воля твоя во всех не предвиденных случаях не дай мне забыть что всё неспосланно тобою во всех словах иделах руководи моими мыслями ичувствами научи меня прямо и разумно действовать скаждым членом семьи моей никого не смущая и не огорчая господи дай мне силы перенести утомления наступающего дня ивсе события в течении дня инаучи меня молиться верить прощать и любить аминь вот такая молитва вы баловень судьбы иничего не бойтесь я бы вам посоветовала обратить внимание на костную систему мало кальция в организме удачи вам
к чему больше всего стремишься, то и получишь.
Я, конечно, не Ванга, но могу сказать, что на фотографии у Вас лицо доброе, жизнерадостное, а у хороших людей - хорошее будущее. Надеюсь и верю, что у Вас все получится! Удачи!
Наталья *
Удачи! Удачи! Удачи!
Ва
Валюшка