Гадания
Что меня ждет в этом году? мария 10.04.1988
вас ждёт любовь и счастье
преодоление трудностей
МЕРКУРИЙ В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Много разговоров вокруг партнерских отношений. Обсуждение дел супруга или партнеров по бизнесу. Много мыслительных усилий человека направлено на осмысление человеческих взаимоотношений, способов воздействия на массы, аудиторию. Вообще означает глубокие размышления, оттачивание своей манеры выражаться. Человеку становятся понятны интересы и аспекты поведения других людей. Может указывать на активную переписку, обмен мыслями, мнениями с товарищами, компаньонами, супругом. Интеллектуальные способности человека могут быть оценены по достоинству, им заинтересуются. Год благоприятен для литературного сотрудничества, соавторства. Негативные аспекты Меркурия склоняют к разногласиям, спорам с супругом или деловыми партнерами, к опрометчивым связям. [8]
ВЕНЕРА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Обычно указывает на улучшение служебного положения, небольшое повышение в должности. Возможны служебные романы. Гармонизируются отношения с сотрудниками и подчиненными. Иногда указывает на любовные отношения с человеком, занимающим более низкое или подчиненное положение. Несколько улучшается состояние здоровья, работоспособность, питание и условия гигиены. Иногда в последней трети дома указывает на обзаведение домашним любимцем. Участие в мероприятиях развлекательно-оздоровительного характера. Негативно аспектированная Венера говорит о нежелательных связях с подчиненными и сотрудниками, осложняет служебные отношения. Здоровье может несколько пострадать, особенно почки и детородные органы. Нездоровые связи, влияющие на состояние здоровья. [8]
МАРС В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Активность, связанная с профессиональной деятельностью. Возможно, упорные поиски работы или смена места работы по личному почину. Неустойчивое положение на работе, изменчивые отношения с сотрудниками и подчиненными, более тяготеющие к конфликтам. Несогласие со служебными обязанностями, нежелание работать вообще или на данном месте, неудовлетворенность своим служебным положением и действия, направленные на исправление этого. Вообще, скованность в действиях, несвобода, состояние зависимости. Неустойчивое состояние здоровья, часто проявляются опасные симптомы заболеваний. Простуды, воспалительные процессы. Негативные аспекты Марса однозначно склоняют к конфликтам и бунтам на работе, тяжелым заболеваниям, разрыву отношений с сотрудниками. В этом году лучше не ложиться на операции, хотя и терапия не будет эффективной. Возможен вред от врачей и работников сферы обслуживания. Также от домашних животных. [8]
ЮПИТЕР В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Расширение сотрудничества, получение выгодных, интересных предложений в области, на которую указывает проекция Юпитера в натальный дом. Полезные связи. Способствует посреднической деятельности, а также любой консультативной практике (адвокатской, психологической, астрологической и пр.) , дает богатых клиентов, взаимопонимание. Хороший год для начала артистической или политической карьеры, чтения лекций и ведения любой пропаганды. Иногда на первый план выдвигаются юридические вопросы, связи с иностранцами, преподавание, религиозные и философские вопросы. Благотворные контакты, удачное партнерство. Подбирается удачное окружение. Часто встречается в год заключения брака (при подтверждении другими показателями) и указывает в этом случае на счастливый брак. Супружеское счастье, спокойная семейная жизнь. Улучшение общественного положения. Общественная деятельность, популярность. Человек становится небезразличен для окружающих, пользуется заслуженными симпатиями. При оппозиции с планетой в 1-м доме, наоборот, дает вынужденное затворничество и неприятности с окружающими вплоть до общественного порицания. Другие негативные аспекты дают мелкие неприятности при контактах, много суеты по мелочам. Злоупотребление доверчивостью человека. [8]
САТУРН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ВЕНЕРА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
МАРС В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ЮПИТЕР В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
САТУРН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ближе к лету вижу рост