Гадания

Что нас ждет? Татьяна 21/03/1980г. р. , Дмитрий 18/07/1977г. р

Алла Можаева
Извините, но вас ждёт бедное будущее с этим человеком. Хотя
с любимым и рай в шалаше.

Потеря. Утрата. Разочарования. Невезение. Проблемы.
Безработица. Трудности. Отсутствие собственности. Упущение. Чувство
заброшенности. Сокращение средств. Пропадающие таланты. Печаль. Неопределённость.
Депрессия. Лишения. Тяжёлые времена. Одиночество. Отчаяние. Деморализация.
Холод. Чувство покинутости. За деньги нельзя купить счастье.

Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя так, словно
вас бросили раздетым на холоде. Скорее всего, сейчас вы испытываете финансовые
затруднения. И переживаете трудные времена. Если у вас всё в порядке с
деньгами, то похоже, вы начинаете понимать, что за деньги любовь не купить. Вы
слишком нагружаете себя. Сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от
лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни. Эта карта
предупреждает о том, что вы можете в пустую растрачивать свои таланты. Если ваш
вопрос касался работы, то сейчас вам лучше не начинать рискованного
предприятия, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также
могут привести к денежным потерям. Если вы спрашивали о любовных отношениях, не
рассчитывайте на то, что они будут долговременными.
Галка Меркулова
Лучший ответ
дальше брак
Вас с ним ожидает этим летом брак. Удачи!
Елена ***
Всё у вас будет нормально и не лезте ни в какие гадания, а то можно так себе всё испоганить, что мало не покажется....
Олеся Тымко Вот это верно!
а что так старо выглядит?