В данный момент человек по уши погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным, но на самом деле вопрошающий в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувствва еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой.
Карта описывает, ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А теперь наступило такое отрезвление, которое сравнимо с пощечиной и какого врагу не пожелаешь. В эмоциональном смысле эта карта указывает на начальную стадию травмы и осознания, когда чувства обнажены, а попытка начать что-то новое представляется немыслимой.
Карта сильных эмоций, бескомпромиссности. юношески максималистична, иногда чересчур. Иногда эта карта означает разочарование именно как избавление от заблуждений. В эмоциональном плане она тяготеет к "готике", то есть отсечению всего лишнего, к чувствам на уровне "все - или ничего". Здесь сказывается очень большое влияние Сатурна, которое привносит в действие карты нечто от непримиримости и бескомпромиссности Козерога. В сущности, это еще одна карта «разбитого сердца».
Гадания
Какое отношение молодого человека по отношению ко мне? Благодарю заранее! Дмитрий (11.03.86г. р.) Юлия (17.08.89г. р.)
между вами отношения охладел… ведь он вас без умно любил
Есть чувства. Страсть, уважение и комфорт рядом с Вами.