Гадания

как будут складываться отношения с Сергеем 4 08 1985 Елена 3/12/1989 сейчас тишина ..он думает что то ?

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Наталья Караблина
Лучший ответ
Вы, Елена, очень любознательный человек, открытый миру. Тонко чувствуете прекрасное, Вы творческий человек, хорошая фантазия. Любите узнавать что то новое, бывать в новых местах. Внутри Вас живёт удивлённый и радостный ребёнок.

Он (Сергей) человек более жёсткий, не такой эмоциональный. Умеет добиваться своих целей, сильная воля. Если чего то захотел, то обязательно добьётся. Не романтик, по жизни практичный.

У вас не идеальная совместимость, но у отношений есть перспектива. Вы ему нравитесь и он готов добиваться Вас с завидным упорством. Но проблема в том, что вам трудно друг друга понять, он более простой, может даже казаться Вам грубым. Но именно ваша непохожесть и притягивает вас к друг другу, Вы делаете Сергея мягче, а он Вас рассудительней и спокойней. Вместе вы как вода и земля.

Сейчас может быть он просто занят, занимается своими делами, а Вы как всегда не правильно его поняли, восприняли его отсутствие близко к сердцу. Через время он сам даст о себе знать, не паникуйте. Чувства у Сергея к Вам есть.
Ю.
Юляша ...