Гадания
Что между нами происходит? Будем ли вместе? Сергей 14.08.89, Оксана 24.12.1987
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Король червы - Исполнение желаний
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Он уходит от ответа и не даёт вам ясности. А вам отношения с ним нужны больше чем воздух
Влезла женщина, и манипулирует им.
Малинка)
А отношения наладятся?
Не знаю, а чего вы так в него вцепились и какая причина разлада?
Малинка)
Чувства есть к этому человеку, причина разлада бытовая ссора.
Слева вы. Справа он. Карта средняя- то, что между вами происходит. Внизу-будете ли вместе.
По пажу жезлов видно, что вы в ссоре, глупая ссора, почти детская, наговорили друг другу злого. Вы сейчас готовы идти на перемирие, он-устранился, вообще не хочет этой темы касаться. Рыцарь мечей-вы не будете вместе, окончательно рассоритесь, причем более бурно, чем до этого.