Гадания

наладятся ли отношения с молодым человеком. Дмитрий 24.12.1987.Оксана 14.04.1986. что нас ждет?

если судить по датам то вы идеальная пара
Alexandra Emeljanova
Лучший ответ
да
Рожденным 24 декабря не приходится рассчитывать на легкую жизнь. Их радости, печали, удачи и разочарования, как правило, имеют для них огромное значение, и переживают их эти люди гораздо глубже и чувствительнее, чем кто-либо другой. Это дает окружающим повод считать, что они сами создают себе ненужные стрессы и беды. Такое мнение, между прочим, может быть вполне оправданным с учетом повышенной эмоциональности тех, кто родился в этот день (особенно женщин) . Постоянные треволнения по поводу сложных личных отношений с другими людьми, естественно, добавляют в их и без того непростую жизнь обстановку неуверенности и ненадежности. Несмотря на то что жизненные ситуации редко складываются в их пользу, рожденным 24 декабря тем не менее каким-то совершенно непостижимым образом удается удержаться на плаву и даже выполнять вещи практически невыполнимые. К примеру, им прекрасно удается как-то структурировать свою жизнь, вносить в нее порядок и аккуратность. Как правило, им часто приходится сталкиваться с карьерными проблемами, которые обычно обусловлены их повышенной эмоциональностью, создающей трудности при общении с начальством и коллегами по работе. Родившиеся в этот день легко находят общий язык с другими людьми и даже способны завоевать уважение, но тем не менее почему-то у многих они вызывают скрытую враждебность. Некоторые, например, находят их манеру критиковать кого-то слишком недипломатичной или даже бестактной. Эффективным способом улучшить положение могло бы стать осознание некоторых схем поведения, их изучение и обработка с целью избежать в будущем повторения действий, которые не приносят необходимого результата. Таким образом, рожденные 24 декабря могли бы повысить свой «коэффициент удачливости» и предотвратить появление в своей жизни беспорядка, который они, вообще-то, ненавидят. Рожденные 24 декабря часто обладают развитой интуицией и, пожалуй, даже некоторыми экстрасенсорными способностями, и с этим связана еще одна их проблема — они могут видеть и соответствующим образом реагировать на те события, которые для других еще не произошли, что, естественно, всегда вызывает недоумение. Зная это, таким людям следует проявлять большую терпимость, никогда не показывать своего раздражения и не терять активного интереса к людям. Рожденные в этот день обладают также неким магнетизмом, привлекающим к ним (часто в сексуальном смысле) других людей, но, к сожалению, далеко не всегда потенциальные партнеры оказываются подходящими с точки зрения продолжительных серьезных отношений. Как правило, такие знакомства приводят к очередным трудностям, когда возникает необходимость разорвать связь с человеком, который сначала был принят за единственного и неповторимого посланника судьбы. Нередко рожденные 24 декабря специализируются в какой-то определенной области (часто технической) и достигают в ней вершин профессионального мастерства. В случае, если им при этом удается успешно справляться со своими депрессиями (к которым они, кстати, тоже склонны) и раздражительностью, не давать эмоциям слишком сильно влиять на работу и, кроме того, не терять веры в себя, свои силы и способности, они имеют все шансы преуспеть в избранной сфере. остальное скажут карты
Яна Зыкова
ОКсана Владимировна Конечно все будет хорошо, если вы сам захотите:)