Паж Чаши перевернутый
Король Пентакли перевернутый
VI Влюблённые
Мужчина, больше заботящийся о своём физическом удовольствии, властный и скорее всего склонный к извращениям в постели.
Перед ним стоит вопрос денег, при этом он может любить ничего не делать - риск проблем с финансами, ну или он музыкант.
Вы ему крайне симпатичны, но увы, речь здесь далеко не идёт о сентиментальности - заинтересован он в Вашей внешности и яркой женственности.
Из первого абзаца можно легко сделать вывод, что он либо будет относиться к Вам очень по-собственнически, всячески подавлять Вашу свободу, дабы Вы от него не смогли уйти, при этом чем он больше будет иметь над Вами контроля - тем больше будет охладевать. Главное, чтобы рукоприкладства по пьяни не было (есть риск).
Гадания
Есть у него чувства ко мне? Он 14.04.1986, Я 13.05.1987
Юлия Ерошова
Спасибо. Мы сегодня расстались. Он будет еще пытаться возобновить общение?
Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.