Гадания

Он даст о себе знать? Его отношение ко мне серьезно?

Приедит ли он, будет ли брак? Повздорили с ним, хочу чтоб он больше уделял внимания, заботы. Может я в чем-то неправа то как мне быть, продолжать делать вид что ничего не случилось ?
Иллона 13.05.94 Михаил 28.08.73
img
Приедет и всё будет, как вы хотите. Он прозорливый и недоверчивый человек, а вы нет. У вас, как бы, идеология разная, но вы творческий человек и вполне можете всё просчитать. Не допускайте ссор.
Наталья Капкова
Лучший ответ
Наташа Госсен Спасибо, поняла
Продолжайте делать вид что ничего не случилось.
завтра позвонит обязательно ждите.
Это не Ваш человек
да даст о себе знать
А что с бровями сотворила?
Valia Xia
инфо идет девушка в омуте ее затягивает проблемы и быта и окружающего мира, отношения с мужчиной сойдут на нет в течении 3 мес, пока же ей стоит заняться собой и
приедет будет встреча. на брак пока не рассчитывает.
Все у вас было но семьи не будет
у тебя будут новые отношения
Наташа Госсен Это будут постоянный отношения? И как скоро
Девушка желаю вам счастья... только не гадайте верьте в чудо.
Veronika Taraskina
Деточка, рано тебе ещё такие стрессы испытывать, да и зачем, лучше займись самосовершенствованием.. .
расстояние вас разделяет, но пока переезда скоро не вижу.... даст о себе знать... небезразлична вы ему
Наташа Госсен Ну где-то к лету переезд должен быть
Там любовь то была? Деньги отжимала ласки не давала ещё мозг ела. Не была бы страптивой не по вздорили. По моему мнению он в тебя вкладывал как в молодое мясо и сам через тебя молодился. Думаю ты перегнула, и теперь мимо тебя в чужую гавань уходят параходы с баблом. Разница 21 это все равно что дочь растлить. 20 лет смена поколений. Думаю мой ответ удалят.
Оксана Жукова
Карты говорят что у вашей пары будущего нет. Будет много слез. Выпала карта которая в принципе не может предвещать ничего хорошего в любом деле. И что бы выйти из этой ситуации не побитой собакой, а ценящей себя девушкой, вам нужно отбросить все чувства и оценивать всё холодным разумом. Помочь могут только со всех сторон выверенные решения, иначе будет еще тяжелее.
Жесть. Ты сама-то хоть понимаешь разницу между отношениями, когда барышня спрашивает даст ли о себе знать мужчина и отношениями, когда пара собирается пожениться? Я по одному вопросу в заголовке могу тебе дать полный расклад - вы не поженитесь. И ненадо делать вид, что все впорядке, когда все не в порядке. А то будет: Ты не ругаешь, не дерешься, тиха, задумчива, нежна.. . Ну и кому такая дура нужна?
Он живет в Америке, удачный жених.. успешный мужчина! Но взрослый, возможно Вас рассматривает в качестве любовницы.... время потеряете, а возможно и здоровье во всех смыслах.
Нафиг такой старпер тебе нужен?
Вы идеальная пара!
Да, он вам позвонит и назначит свидание.