Гадания

Его отношение ко мне

Какие у него планы на счёт наших отношений
Александр 23.04.1989
Екатерина 06.02.1987
Первой выпала ккарта-
Иерофант
Говорит о том, что симпатии к вам прочны и постоянны, и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда не прочь немного поворчать на вас. Его доброе намерение без труда удерживает планку морали и добропорядочности на достойном уровне.

Ольга Шендельман
Лучший ответ
5жезлов колесница 8 жезлов- в нем сейчас много внутренних противоречий, он запутался в себе насчет вас и вашего будущего, возможно вы на расстоянии сейчас с ним находитесь, он понимает что в ваших отношениях он слишком торопиться
Мужчина-шовинист. Женщин не любит и не доверяет им. У меня два варианта: либо в прошлом уже было расставание и пара вновь сошлась; либо оно ещё только будет и опять-таки, пара через какое-то время будет вместе. Чувствуется, что мужчина любить - не любит. Скорее, использует. Кормя не слишком правдивыми историями обильных признаний. Он в отношениях видит только себя. Женщина ему нужна лишь как средство. Комфорта, в данном случае. Мужчина-деструктив. Есть такое подозрение. И их отношения - это череда ближе-дальше, уходи/вернись назад ...
Вас он видит для себя главной женщиной, даже если вы не его женщина... Если треугольник, то он старается принять разумное решение для правильного развития отношений так, чтобы всех устраивало... Если третьих лиц нет, хочется прояснить отношения, договориться о новом направлении-этапе, при котором вы перестанете делать больно друг другу...
У него пока планов нет, но на контакт идти будет.
В кратце-их нет
Ну.. Его отношения к вам такое же как и ко многим в его окружении..
Вы же должны и сами видеть что он человек открытый... Очень глубокие чувства ему чужды..)