Гадания

Когда в моей жизни появится любимый и любящий мужчина? И что мне принесёт 2010 год? Екатерина (фото внутри)

Через полгода познакомитесь с молодым человеком, хотя может Вы уже с ним знакомы и к концу 2010 года, может всё закончиться свадьбой.
Насибахон Ибрагимова
Лучший ответ
Избавление от одиночества

Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.

Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Читала в одном журнале такую интересную статейку. Если никак с молодыми людьми отношения не завязываются, то делают вот так, окружи свою фотографию, обязательно где ты улыбаешься и счастлива, фотографиями или просто вырезками из журналов молодых людей, только чтоб они были похоже на того кого ты хочешь видеть рядом с собой, и одно главное условие, все эти молодые люди должны смотреть на тебя, т. е. на твою фотографию. Смысл в том, что ты уже в окружении мужчин, остается только верить очень, что это случится скоро!
**** Гуля ****
Он прийдёт, когда ты не будешь ждать этого. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны!!!!