Гадания
Ксения 8.12.82
Погадаите что ожидает меня в начале года ...2013 Фото внутри

И так кинем на Рунах. Выпадает Вам веселое застолье 22.12.2012. в вашем небольшом коллективе по поводу не состоявшемся конце света... Потом У Вас будет веселое застолье на Новый год, потом на Рождество.. потом встреча Старого Нового Года, потом * марта---прием подарков и поздравлений от поклонников.. и наконец у Вас произойдет исполнение Вашего желания.. Но это будет в апреле месяца.. 2013.
Очень удачный год для Вас!
Ксения, добейтесь такой ситуации, чтобы 31.12.12 после 00. часов первым в дом вошел мужчина.. . или чтобы хотя бы первым Вас поздравил мужчина (любого возраста) - даже подросток, МЧ или старенький дедушка... например, по телефону или по сети.
Это очень хорошая примета, и она всегда срабатывает. Если будете в компании, всегда "чокайтесь" бокалом (последним) с мужчиной - особенно, когда загадываете желание.
Вам выпадает любовь и финансовое благополучие на 2013 год.
будет праздничное настроение
двусмысленная ситуация вследствие неопытности
здоровье: чувство страха, нервные расстройства
ошибки из-за невнимательности, рассеянность
ссоры с близкими
То над чем Вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать настойчиво и добросовестно тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше наверняка исполнится. Идеи, которые Вы в данный момент обдумываете, скорее всего, принесут успех и в финансовом смысле.
Татьяна Кучинская
напишите почту
отношения будут и очень серьезные
Прям в начале года, второго числа - головная боль, сухость во рту и желание похмелится....
сначала всех на ждет конец света а там как масть пойдет ...
Найти настоящую любовь не удастся, но есть риск сильно и безответно влюбиться, а потом долгое время от этого страдать.
Прямо экстрасенсы тут все.
Погадайте сами себе на кофейной гуще, достоверней будет, однако.
много знакомств в соц. сетях.
и много поездок на знакомства, встречи.
будут отношения. вас ждёт любовь.
и много поездок на знакомства, встречи.
будут отношения. вас ждёт любовь.
наладится ваша личная жизнь.
в первой половине года дела семейные + 2 новых знакомства с мужчинами
Путешествие какое-то, все планы смешаются, придется резко менять намерения..
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
Радость и веселье
обильные месячные
Вас ожидает встреча со своей судьбой.