Гадания
Что ожидает в 2012 году? (фото внутри)
Этот год будет означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать. Удачи!
Будут сюрпризы.
Всё в ваших руках! Хотите перемен? делайте всё возможное!
Для вас 2012 год предоставит массу возможностей – постарайтесь не упустить их. Этот период будет хорош как для бизнеса и карьеры, так и в плане здоровья и любви. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, у вас есть все шансы для того, чтобы найти в новом году настоящую любовь. прекрасное время для того, чтобы улучшить свои отношения с окружающими, завести полезные связи и продвинуться по служебной лестнице. Не бойтесь заглядывать далеко вперед и строить большие планы. Больше веры в себя, и все у вас получится! счастья и любви вам!!! !
Для начала определись что для тебя важнее работа или любовь? ! эти две сферы не совместимы. повезет в работе, не повезет в любви и наоборот.
мысли материальны, если думаете о хорошем, и делаете все для этого... то успех гарантирован!
все хорошо будет
счастье в ваших руках. надо его выстоять
Встретит новую любовь, перемены будут, но незначительные, в материальном плане возможен успех. Дерзайте и не бойтесь принимать решения!
Конец света!!!