Гадания
Что ожидает в октябре месяца? Фото внутри!
Елизавета 12.04.96

Будет тепло
Сауле Кабиева
????
Мужчина из прошлого всплывёт, который разбил вам сердце (Король мечей, перев. тройка мечей). Но тут ничего не закрутится заново, просто на какое-то время "сошлись два одиночества" (перев. Шут, перев. Отшельник).
Сауле Кабиева
Никто мне сердце не разбивал ) и ничего не закрутится. Я замужем . Но за ответ спасибо
Влюбленные
Значение карты:
Самопожертвование. Накал страстей, эмоций. Взаимодействие людей строится по принципу «талант и поклонник». И Художник и Натурщица нуждаются друг в друге. Художник может быть эгоистичным и не замечать своей вдохновительницы, но если она исчезнет – разрушатся все его достижения. Если же Художник уйдет из ее жизни, ей некем будет восторгаться, не о ком заботиться.
Развитие ситуации:
Вероятно, гадающий оказался в ловушке, западне. Самостоятельно, без посторонней помощи, ему из нее не выбраться. Ожидать, что предмет любви одумается, - наивно. Необходимо делать верные шаги и жертвовать ради счастья, борясь с деспотом и меняя его, а не сидеть сложа руки в обреченной позе.
Состояние:
Сублимация нереализованной энергии через творчество.
Чувства и отношения:
Влюбленность, мистическое притяжение между партнерами. У Художника – эгоистическая сосредоточенность на себе. У Натурщицы – наслаждение от страданий, самопожертвование.
Предупреждение, совет:
Человек не готов посмотреть на себя со стороны. Он отвел себе роль жертвы, согласен с ней и готов выполнить эту миссию до конца. Художнику – умеете ли вы чувствовать партнера? Натурщице – вы приносите слишком дорогую жертву. Стоит ли игра свеч?
Значение карты:
Развитие ситуации:
Состояние:
Чувства и отношения:
Предупреждение, совет:
Сауле Кабиева
Ничего не поняла
Сауле Кабиева
Но за ответ спасибо