Гадания

Что значит 9 мечей на чувства бывшего мужчины ко мне?

На мысли выпал шут, на чувства 9 мечей, а на действия в ближайшее время 10 мечей. Мы не общаемся, но его друг начал проявлять ко мне внимание. Пожалуйста, можно развёрнутый ответ, как вы видите эту ситуацию
Людмила
С одной стороны, Аркан «Шут» показывает, что мысли человека - несерьёзны. Он не созрел ещё до ответственных отношений. Для него общение с девушкой - флирт, игра, баловство. Он не может стать лидером, добытчиком и защитником женщины. С другой стороны, карта говорит о том, что этот человек поступил неразумно, потеряв Вас («Шут» в значении «Дурак/Безумец»). Осознание допущенной им ошибки если и придёт, то нескоро, по прошествии времени, если данный загаданный человек поумнеет, наученный горьким опытом. Беда в том, что многие так и остаются всю жизнь «шутами»... Тем не менее, «9 Мечей» демонстрирует, что в чувствах человека нет радости, нет счастья, удовлетворения. Наоборот, в сердце его печаль, хотя он может и не показывать её, точнее, стараться не показывать (фигура на карте закрывает ладонями своё лицо, пытаясь скрыть свои эмоции). О действиях же можно сказать, что их, по всей видимости, не будет, поскольку «10 Мечей» показывает неподвижного (безжизненного) человека. Желаю удачи.
Виктория Дроздова
Лучший ответ
какие могут быть чувства шуту молодой и глупый пажик махающий мечом чтоб влюблять в себя женщин(это все что там есть )
Лена Бухтилова
Людмила На мои мысли у тарологов тоже часто шут выпадает, но я себя так не веду)))
Шутник. Решил легко найти себе подружку. Без обязательств перед вами.Прикалывается.
Никаких переживаний по твоей персоне у него нет. Чувак неадекватный, с головой не дружит от слова совсем. То что у тебя нет с ним общения это хорошо , для тебя. И от его дркжков держись подальше. Не исключено что все они имеют проблемы ментальные. И причина у всех одна......
Елена Петрова
мужчина был не готов к отношениям (шут), он хочет легкости общения, свежести, секса, драйва. Как подросток. Не хочет грузиться. А девятка и последующая десятка мечей говорят о том, что либо отношения либо просто чувства, либо просто мысли о перспективах отношений вогнали его в болезнь, отчаяние и безысходность. Более того у него этот плохой период конечный (по 10 мечей). И высока вероятность того, что когда он пройдёт этот сложный период, вас в его жизни не будет.
Алла Лысенко
Людмила Да его достаточно долго уже нет в моей жизни, несколько месяцев. Просто вот тут ни с того ни с сего начал пересекаться со мной, смотреть на меня, хотя избегал до этого. Ещё и друг его знаки внимания проявляет
В мыслях - не серьезно все, в чувствах - переживает, в действиях - поставил точку
Переживает и тоскует, но действий от него в ближайшее время не будет