Гадания
Что по чувствам у Бориса ко мне? Есть ли обида,гнев?Что обо мне думает?
Любит он Вас по настоящему и гнева нет . Но есть мужская обида, думает что как же так всем был хорош и ...
Луиза, не знаю Мадам ты, или нет, я в общем то не по тем делам.
Для решение твоей, нашей проблемы, тебе не потребуется не
медиум, не маг не колдун. Не стоит усложнять там, где проще простого.
Ты без пяти минут знаток, так что успеешь удостоверится в этом.
Через день, другой и следу от твоей не приятности, скорби, печали не
останется. Не останется если будешь всё делать правильно.
Как? Сердце слушай. Оно одно тебя не подведёт, поправит, если
свернешь с верного пути, пути в котором сплошные заторы.
Если ты, ой, вернее Вы, задались целью устранить грусть, тоску,
обиду то есть, Вашими словами, с человека который Вам не
без различен, то так оно и будет. Сомнений в этом практически мало.
Если он грубый "чурбан" не отесанный, и шансов на изменение к нулю,
лучше сходу забросить затею эту, дабы не трепать себе нервы,
да ему не морочить голову. Он не стоит твоих слёз, да бессонных ночей.
Если же ты в нём надеешься на общее, совместное будущее,
то реально что проблема не так страшна, как показалась с первого взгляду.
Искренний совет. Можешь воспользоватся им, а можешь нет.
Мадам, поставьте своё фото сюда, свежее и без позирования. С чего нам тут думать про вас? По нику (имени)?? ? По аве (фото) ? Не смешите. Можно только ОТ БАЛДЫ написать типа: Да, да.. . он постоянно думает о вас и только о вас.. . прямо спать не может ночами.... Только к чему обман. А если спрашиваете о ком-то и его отношении к вам, то 2 фото надо его и ваше.. . Вот у меня сосед Борис. И что? Он и знать вас не знает, а уж тем более не обижается и не сердится.... и не думает.
это лучше по фото сказать