Он очень много думает о вас. а вы много думаете о нём.
Почему то очень рассержены. Молодой человек ещё долго может сердиться, что то нехорошее может сделать. Возможна была какая-то ложь про вас. Может интрига.
Нужно время, чтобы отношения отрегулировать.
Гадания
Поругалась сегодня с одним парнем. Скажите пожалуйста, что он думает обо всем этом? Что обо мне думает?
А он больше не хочет встречаться.
Об этом и думает.
Он просто сегодня со своими друзьями отдохнёт!
Зла вам не желает, понимает, что это были эмоции.
Вас специально выводит из равновесия, чтобы найти предлог для расставания.
хорошо он о тебе думает пока.
данные
смотрю по данным
фото
вы помиритесь
фото
где данные?
всё будет хорошо
Маринка, нужно или фото (тогда скажем ТОЧНО ЧТО ждать от него ),
или хотя бы какие слова ты сказала ему и в каком тоне ...
Он о тебе вообще не думает - нужна ты ему шибко...
КАКОЙ ЧАСТЬЮ РУГАЛАСЬ
он расстроен вашей ссорой и надеется на стабилизацию ситуации
Все будет хорошо
Ваши фото...
Любит, души не чает. Хочет хороших с Вами отношений и больше общения.
Вы извините, но как можно смотреть ситуацию, если нет Ваших данных и его?
вот это проблемы...
Я думаю что вы помиритесь или останетесь друзьями.
Он манипулирует вами. Хочет реализовать свои комплексы, через вашу зависимость от ваших отношений. Никуда он не денется, т. к. ему надо ваше подчинение и чувство собственной значимости
Фото нужны. Его и ваши
Забей на него, другого найдёш.
ему не приятно стало!
Когда женщина говорит "Я тут подумала... " мужчина думает "Подумала она блин... А мне потом разгребать... " и говорит "Что, дорогая? "
тебе не все ли ровно
ненависть не приятно. Это я сам по себе знаю. Было такое.
?!?!
Много чего
Он твой друг, он переживает, чуть ли не до слез. Ждет помощи от тебя, ждет твой первый шаг. На счет, что думает, получается, что любит сильно, переживает, хочет быть вместе, думает даже возможно о женитьбе.
он забил и если вы не помиретесь он найдёт себе другую
не знаю, я не экстросенс.
что вы дура, и вы ему не дали*....
P.S. а надо было бы...
где фото
Зависит от того на сколько он эгоистичен, если нет то тогда он уже придумывает извинения, а если эгоист то он ждёт от тебя извинений!!!
Шо вы дура и вам надо худеть xD
это были эмоции.
дура он так думает
он поссорился искал причину расстаться
парень больше не хочет видеть вас в своей жизни но не знает как вам это сказать вот и делает все что считает для этого приемлимым
Он не любит