Гадания

Поругалась сегодня с одним парнем. Скажите пожалуйста, что он думает обо всем этом? Что обо мне думает?

Он очень много думает о вас. а вы много думаете о нём.
Почему то очень рассержены. Молодой человек ещё долго может сердиться, что то нехорошее может сделать. Возможна была какая-то ложь про вас. Может интрига.
Нужно время, чтобы отношения отрегулировать.
Nazerke Toleuhan
Лучший ответ
А он больше не хочет встречаться.
Об этом и думает.
Он просто сегодня со своими друзьями отдохнёт!
Зла вам не желает, понимает, что это были эмоции.
Наталья Попова
Вас специально выводит из равновесия, чтобы найти предлог для расставания.
Юлия Сульдина
хорошо он о тебе думает пока.
Сашка Кот
данные
смотрю по данным
вы помиритесь
Оля Мурашова
фото
где данные?
всё будет хорошо
Маринка, нужно или фото (тогда скажем ТОЧНО ЧТО ждать от него ),
или хотя бы какие слова ты сказала ему и в каком тоне ...
Он о тебе вообще не думает - нужна ты ему шибко...
Мил@ночк@ *
КАКОЙ ЧАСТЬЮ РУГАЛАСЬ
Тансамал ____
он расстроен вашей ссорой и надеется на стабилизацию ситуации
Все будет хорошо
Ирина Быстрова
Ваши фото...
Koyadaroba T.h.
Любит, души не чает. Хочет хороших с Вами отношений и больше общения.
Вы извините, но как можно смотреть ситуацию, если нет Ваших данных и его?
Ольга Гусева
вот это проблемы...
Я думаю что вы помиритесь или останетесь друзьями.
Он манипулирует вами. Хочет реализовать свои комплексы, через вашу зависимость от ваших отношений. Никуда он не денется, т. к. ему надо ваше подчинение и чувство собственной значимости
Фото нужны. Его и ваши
Мария Тучина
Забей на него, другого найдёш.
На
Наталия
Кира Киреева
ему не приятно стало!
Когда женщина говорит "Я тут подумала... " мужчина думает "Подумала она блин... А мне потом разгребать... " и говорит "Что, дорогая? "
тебе не все ли ровно
Samal Nurbaeva
ненависть не приятно. Это я сам по себе знаю. Было такое.
Много чего
Юля *
Он твой друг, он переживает, чуть ли не до слез. Ждет помощи от тебя, ждет твой первый шаг. На счет, что думает, получается, что любит сильно, переживает, хочет быть вместе, думает даже возможно о женитьбе.
он забил и если вы не помиретесь он найдёт себе другую
Johnny Depp
не знаю, я не экстросенс.
что вы дура, и вы ему не дали*....

P.S. а надо было бы...
где фото
White Rose
Зависит от того на сколько он эгоистичен, если нет то тогда он уже придумывает извинения, а если эгоист то он ждёт от тебя извинений!!!
Анна Долли
Шо вы дура и вам надо худеть xD
это были эмоции.
дура он так думает
он поссорился искал причину расстаться
парень больше не хочет видеть вас в своей жизни но не знает как вам это сказать вот и делает все что считает для этого приемлимым
Он не любит