Гадания

Посмотрите, пожалуйста, что человек думает обо мне

Если возможно, посмотрите
Кирилл (даты не знаю)
Анна 08.07.91

Императрица
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.
Лиза Кот
Лучший ответ
Так, вам выпали карты Таро:

Король Мечей - в целом совместимость достаточна для того, чтобы вы могли выстроить нормальные отношения. Не факт, правда, что вы захотите прикладывать много усилий для достижения взаимопонимания и единодушия. Поэтому утверждать, что ваши отношения окажутся идеальными или, напротив, проблемными, невозможно. Будет всякое. И многое – по воле случая.

Карта Башня (XVI старший аркан) - пока не стоит питать надежду на долгосрочные совместные планы, потому что в процессе их реализации вы почти наверняка будете оказываться в кризисных ситуациях. Впрочем, если жизнь будет вынуждать вас к ним, не противьтесь. И ничего не бойтесь. При достаточной настойчивости вы сможете преодолеть возникшие проблемы.

Тройка Жезлов - шансы получить рядом с собой спутника, надёжного во всех отношениях, у вас достаточно велики. Но нужно некоторое время. Вам не следует торопить события, сетовать на какие-то нынешние обстоятельства или вообще сомневаться в положительном итоге. Потерпите немного и настройтесь на оптимистичное развитие событий.