Гадания

Посмотрите, пожалуйста Что он думает обо мне, и чего хочет? ольга 10.05.80сергей 17.07.75 спасибо.

Хочет взаимопонимания, гармонии и любви.
Жанат Тайшиева
Лучший ответ
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Юля Домничева
хочет любви, думает хорошее
Юлия Крупина
Фото закрыто, а карта показывает, что он ничего не хочет.
Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем.

Эта связь - серьезная проблема для вас и вашего партнера. Партнер вынуждает вас производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые вы сами себе навязали. Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная "борьба воль". Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба. Однако если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные партнерские отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. Они преобразят вас и помогут вам раскрыть свои высочайший потенциал, освободившись от эмоциональных привязок и негативных привычек, сдерживающих ваше развитие.

Замечание. Планета Венера ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одной лишь Венеры может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений.
Зачастую люди, которых объединяет связь по Венере, просто становятся близкими друзьями.

Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.

Чтобы взять от этой связи все самое лучшее, не поддавайтесь искушению изменять или контролировать своего партнера. Используйте энергию Плутона для трансформации своей собственной личности. Главный смысл таких отношений для вас - стимул к переменам. По обычным стандартам этот союз - далеко не самый легкий, однако ценность его может оказаться непревзойденной. Кроме того, данная связь подразумевает сильное сексуальное влечение между партнерами. Замечание. Плутонические связи подобны связям по Марсу, но разворачиваются на более высоком уровне. Вместо марсианских проблем с вожделением и гневом здесь нам приходится решать подвластные Плутону проблемы с борьбой за власть и контроль. Для плутонических связей, как и для связей по Марсу, характерны высокие индексы привлекательности и напряженности. В конечном счете, развитие партнерских отношений, построенных на связи по Плутону, будет зависеть от ваших внутренних отношений с самим собой. Человек, представляющий для нас Карту Плутона, напоминает нам о тех качествах, которые мы должны изменить в себе в нынешнем воплощении. Если вы признаете свои недостатки и готовы справиться с ними, союз с таким партнером не покажется вам чрезмерно напряженным и конфликтным.

Индекс привлекательности * = 6
Вас чрезвычайно влечет к этому человеку, и вы хотите быть с ним.

Индекс напряженности = -3 - возможны размолвки

Индекс совместимости = 8
Вы оба можете быть лучшими друзьями на всю жизнь или жить в браке 40 лет. Вам решать.
Он вас любит Вы будете вместе. Серьезные отношения.
Анна Гаврилова
Были бы - сказал.
В отношениях может быть перспектива, просто потребуется немного постараться....
Галина Н
Пальцем в небо))
Если рассматривать нумерологически ваши прирождёные данные (не зная образования и воспитания, окружения, т. е. социально наработанных качеств) можносказать следущее. Вы очень разноплановы, что является возможностью взаимодополнять друг друга в определёных ситуациях. Сергей-интуитивен, легко сходится с людьми, но не всегда корректен. Может взяться за любое дело и выполнять его легко, правда иногда не доводя до конца. Очень работоспособен, иногда до фанатизма, когда есть материальная заинтересованность . Деньги, как правило на первом плане. Не отличается отменным здоровьем, нужен планомерный отдых и заниматься спортом. Очень быстро может принимать правильные решения в экстримальных ситуациях. Талантливо может подобрать себе партнёра для определённых отношений. Склонен не точно формулировать свои мысли, разглагольствовать, при условии, если мало читает, может быть скорее саркастичен, чем обладать тонким юмором.
Ольга-имеет хороший женский характер, может "подстроиться" под партнёра, но не устойчива психологически. Привлекательна для мужчин в семейном плане. Обладает хорошим здоровьем, даденным Богом. Таким людям хорошо быть частным предпринимателем, иметь небольшое своё дело. Чувственная натура, творческая. Но в жизни приходится достигать всего через труд, без помощи судьбы. Часто такие люди бывают подвержены сомнениям. С людьми контактна при
Глупый человек который спрашивает совета у других о своей личной жизни, у вас все равно будет ни так как у всех каждая пара - индивид!!!
Сука, одни шарлотаны лижбы абы кабы всякую х... ню написать чтобы баллы в двойне поиметь.. . И ты реально на это смотреть будешь серьёзно?!!! Самой не смешно? Фоток нет, за место этого Фото бл.. . не существует.. . Мозги не выдерживают.. . Как бл.. . как можно сказать что то по фото, когда его даже нет???? Тупость младенца бл....
*M
*schastlivыi Malыsh*
бред)))))))
Margaret Dikovitskaya
жениться хочет.
Серьезно настроен, хорошо относится к Вам
Настя _