Гадания
Посмотрите пожалуйста!! его зовут Алексей,старше меня на 7 лет(мне 23) Какие у него ко мне чувства?что думает обо мне?
он сам не знает, как поступить. вероятна ссора, непонимание. но в итоге - найдёте общий язык.
Дату рождения надо и фото обоих.
Вы ему нравитесь. Пока не понял Вас, и задает себе теже вопросы, что и Вы.
Месяц назад был вопросец от Алексея, который про какую-то Настю спрашивал - любит или нет?
он уже кольца купил.
А где фото Алексея?
Не спешите!..
"Люблю молоденьких" что он ещё может думать то.. .
"Но и двоих детей с женой тоже бросать не хочееться"))))))))
а кака я посмотрю... НА КОГО?!?! Фотки-то нет.
Поставьте крест на этих, несложивихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.
думает: " и когда она перестанеть на "ответах" висеть? "
не будете вы с ним)))
если он с вами, значит вы ему нравитесь, а что думает... я, думаю, что он еще полностью не сложил о вас мнение, пытается вас узнать
Чувства к вам серьезные, думает познакомить с родителями
Не стоит. Много боли от него будет.
Сексуально недостижимый объект чувств.
Он любит дружить с девушками, поэтому дружит и с Вами. У него трудности с пониманием представителей своего пола.
К сексу у него свое, и не очень хорошее отношение, он предпочитает пользоваться услугами "девушек по вызову"
Он думает - ну и ДУРА! ^_^
у кого то тоже большая разница в возрасте) )я не одна такая)
есть что-то на вас. что то плохое. оно как бы его отталкивает от вас. есть ещё и хорошее внутри вас. по моему вы беременны. но это не поможет вам пока плохое на вас.
Сразу же первая мысль - вы ему очень интересны. Он добрый и мягкий по натуре. Вы очень подходите друг другу.
Спроси у него прямо. Глаза говорят обо всем, и интуиция тебе подскажет. Если у тебя были бы хоть какие-то чувства к нему, таких вопросов не задавала бы. Этим вопросом ты сама проверяешь себя.
тыб еще спросила тут, когда он тебе позвонит.
Сделай предложение сама, поставь вопрос ребром и всё поймёшь сама.
По состоянию планет и нахождения Марса в северо-южном положении, ваш вопрос весьма актуален! Ведь, как известно сочетание столь нетрадиционного состава, примного способствует на воздействие фона стеарископической системы Нептуна, задействованного на преобладании фаз! Делая из этого вывод можно предположить, что данная ситуация целиком зависит от вас!
очень классный вопрос)))
вы должны это чувствовать
Что то не вижу я вашего Алексея....
Фоточку бы его.. . Классно было бы))
вы не пара
Вопрос весьма абстактный.