Гадания
Посмотрите пожалуйста что ждёт в Любви и Финансах ближайшие года?
Наталья 02.07.1987

Таро возвещает Вам следующее. Вы — достойная любви, почитания и обожания молодая женщина, которая по праву показана картой III Старший Аркан «Императрица». Скорее всего, у Вас есть ребёнок или дети, потому что на карте изображена Кибела — богиня плодородия, богиня-мать. Вы — та женщина, которая могла бы принести с собою благословение в жизнь любого мужчины. Однако богиня представлена на карте одна. И это — показатель того, что и Вы покуда одни, без достойного «бога» -мужчины, который заботился бы о Вас, любил бы Вас. И оттого следующая карта — это IX Старший Аркан «Отшельник», говорящий о том, что Вы, с одной стороны, умная женщина, но, увы, Вам не повезло в личной жизни. И это — не Ваша вина. Так сложилась судьба. Вы — как тот одинокий путник, который стоит среди заснеженной пустыни и пытается осветить себе жизненную дорогу… Что же ожидает Вас впереди? Аркан «Всадник Пентаклей» одновременно отвечает на оба Ваших вопроса, Наташа. Всадник — это рыцарь, мужчина. Масть Пентаклей имеет и другие наименования — Динарии, Монеты, то есть указывает на материально-финансовую сторону. Итак, что же можно сказать? Конь под седоком находится без движения. И это — знак того, что в обозреваемом будущем существенных, кардинальных перемен в личной сфере и с уровнем финансов Вам ожидать не приходится. Однако Всадник не вечно будет стоять стоймя. Он начнёт движение и тогда, я верю, в Вашу жизнь ворвётся и мужчина, любящий Вас, и финансовое положение Ваше улучшиться. Желаю удачи!
.

особо интересного ничего не будет