Гадания
Посмотрите, пожалуйста. Что ожидает, какие то перемены в этом году будут?

Толкование гадания.
Работа кверента в настоящее время:
Гнев
Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.
Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Вдова
Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.
Существует ли необходимость в смене работы:
Офицер
Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.
Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Удача
Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.
Чем для Вас может стать новая работа:
Постоянство
Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.
Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Встреча
В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Работа кверента в настоящее время:
Гнев
Вдова
Офицер
Удача
Чем для Вас может стать новая работа:
Постоянство
Встреча
Выпала деловая встреча, приятное известие и дальняя дорога!
башня 10кубков дама кубков- если вы собирались менять жилье, то скорее всего получиться сьехать со старого места либо поменять квартиру\дом на более уютное гнездышко. если планировали ремонт в кв то сейчас самое благоприятное для этого время, все получиться
удачи
Какая у Вас красивая зима, снежок... мы уж забыли когда у нас последний раз снег шел... уже сколько лет нет снега и плюсовая температура....
По Вашему вопросу - Вы достаточно упрямый и целеустремленный человек, одиночка и привыкли расчитывать только на себя, недоверчивы к людям....
В работе до конца года будьте внимательны - вероятен обман, даже скорее попытка подставить из соображений конкуренции ...
В лично - ожидаемое событие может значительно отодвинуться по срокам, но оно пока актуально по исполнению...
Екатерина Турбина
А можно поинтересоваться, с какой страны вы или региона России?
В этом году нет. Но вас подруга или родственница как будто куда-то позвала - вот туда стоит сходить. Можете найти возможного партнёра.
Будут ли на перемены? - Карты показывают дружеские вечеринки, обретение нового молодого друга и предлагают обратить внимание на работу или построение карьеры, быть более реалистичной и обеими ногами стоять на земле. Тогда постепенно все сложится, как вам надо. Что омрачит? вышли карты любовного треугольника и еще карта, говорящая или об адвокатах, суде, или о любых юридических документах. И в итоге появилась карта отказа и лжи, возможно еще и слухов, то есть, если появится новый партнер, он будет вас обманывать, а если речь идет о настоящем партнере, то... это злой и пытающийся манипулировать, человек, к тому же будет показывать, что вы просто придираетесь.... Если в вашем окружении или среди друзей есть злостный человек или какие то люди, распускающие сплетни о вас, в этом случае, понимайте, что против вас ведется нечестная игра.
таж скуаа и будет..