Гадания

Очень прошу видящих и умеющих гадать посмотрите пожалуйста, что ожидает в личном плане? Буду рада подробному ответу

Зовут Екатерина, дата рождения 27.01.1975

Вопрос задан в категории "гадание" раз есть такая категория - значит будут и вопросы. (это тем кто зашел поучить жизни- Привет Вам и идите с миром!)
где то ближе к концу лета поездка дальняя и легкий флирт, который возможно перерастет в роман, но без последствий
Светлана Ярушина
Лучший ответ
Трудности, но не стоит останавливаться, следует их преодолеть и вновь Духом воспрянуть!
жизнь продолжается и в некоторых случаях Вы извлекете пользу для себя… Удачи Вам… а она у Вас несомненно будет… но лето прийдется пропустить… так уж получается… извините если разочаровал
Кашкар Натали
В финансовой стороне возможны небольшие растраты. В личной жизни-перемены в лучшую сторону, примирение, свежий ветер в отношениях. К лету у вас будет неожиданная радость и сюрприз от мужчины.
Вас ожидают новые планы, надежда на лучшее будущее, где на вас лягут новые задачи. Новые социальные и профессиональные случаи в жизни -может быть смена рабочего места
на ближайшее время у Вас все достаточно монотонно будет протекать изменения к лучшему будут только к середине осени… в летний период будут знакомства с мужчинами… но ни кто всерьез не заинтересует а один из них так совсем для Вас негодяем окажется
до конца лета - как складывается личная жизнь

отсутствие роста, обращение к магии (перевернутая перто) либо неизвестность и неувереность, беззащитность ...вот как то так
дальш дагаз возрождение, после ночи рассвет ингваз, проникновение и перевернутый вунье - кризис или дипрессия

рекомендации для того чтобы личная жизнь сложилась

турисаз - будьте уверены, вы не беззащитны, поселите в себе свет (совело) надежду и горите как факел =) ну проще говоря выпал кано это значит факел но может значить и как мужчину готовому к женитьбе, вопрос стоял как рекомендация поэтому не могу точно судить, в общем первая часть наверное отвечала за то состояние которое есть вторая, рекомендации, призывают вас к свету, ну... надейтесь, будьте открыты и все будет =)
в общем, все хорошо будет если в депрессию не впадете, все в ваших руках =) и прочитал первое гадание - сходится немного)
Natashka Xripunova
Татьяна Уржумова Cпасибо большое
Вы избыточно самодостаточны. У вас нет настоящей внутренней нужности в ком - либо, вы все решаете сами за себя и даже за других. Мужская модель поведения. Зато свобода.
С мужчиной, которого любите-не будите, к сожалению.. Новая встреча в 2016
Елена Каренина
Поиск своего места в жизни. Возможно дальнее путешествие.
Успех, которого вы достигните, будет результатом
Ваших усилий, а не случая..

Импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя
круга интересов или взаимоотношений.
Победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера.

Добрые перемены, удача, везение, благоприятное стечение обстоятельств.
Присутствие духа, позволяет не упустить благоприятные возможности.

Престижная должность, новое счастливое знакомство.
Круговорот вещей и событий как счастья так и невзгод
Неожиданная улыбка судьбы.
Татьяна Уржумова спасибо большое
А хотите сами стать гадалкой или колдуньей? Тогда не нужно будет обращаться к другим. Прочитайте он-лайн книгу Ревекки Браун "Он пришел выпустить измученных на свободу",это про магов и колдунов высокого ранга, описаны подробно их дела. Те, кто гадает и колдует, и те, кто к ним обращается-одного поля ягоды, разница только в посвящении.
Мужчин на жизненном пути много, но все не то что хочется, хотя свяжи вы свою жизнь с брюнетом все было бы хорошо)
Мария Алишина
У вас будет хороший доход, ребенок. семья, только не растеряйте из-за гневности и злости
обидели тебя люди- благотворительности больше делай- высоко поднимешься
никаких значимых изменений.. Только во второй половине года просматривается не один мужчина, выбор, с одним из них будет расставание, но болезненное, переживать будите сильно.. А весь год больше будите акцентировать внимание на новой работе или новом начинании, и упрямо идти к своей цели.. Есть брачная карта, но она в спорном положении, тут более детально нужно смотреть..
Лучше не знать что тебя ждёт в жизни, так будет спокойней жить. Представте если вы будите знать скажем когда вы умрёте, вы представляете как вы будите жить зная это, по этому говорят - меньше знаеш лучше спиш.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Людмила Валентиновна Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.