Гадания

маги, посмотрите пожалуйста Какие мысли у него обо мне на данный момент? елена 27 5 91 алексей 15 9 91

Sona Grigoryan
Посмотреть какие мысли у Алексея 15 9 91 о Елене 27 5 91 на данный момент?
Нам придётся для этого овладеть легилименцией.
Чего не сделаешь ради любимых вопрошающих!

"Легилименция (англ. Legilimency) — способность мага проникать в сознание другого человека (от латинского lego, legere — читать; mens — ум, разум). Маглы называют это «телепатией», «чтением мыслей», но это не совсем верно. Умелый легилимент может считывать воспоминания, некие визуальные образы в памяти, отделять истинные воспоминания от фантазий и снов, даже помещать свои видения в чужое сознание, но читать мысли так, как если бы они были написаны на бумаге, он не может. Легилименцией владели Салазар Слизерин, Волан-де-Морт, Альбус Дамблдор, Северус Снегг".
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Легилименция

Итак, сейчас у него мысли могут быть обычные - это повседневные мысли, которые создаются или возникают при выполнении обязанностей или при следовании обычному распорядку дня - это материальные, нужные мысли.
Касающиеся вас у него сейчас нет, скорее всего мысли. Иначе он вам бы сразу позвонил или написал.

Возможно, ВЫ САМИ сможете попытаться освоить данное волшебство.
"Легилименция осуществляется с помощью заклинания «Легилименс», но на самом деле Волан-де-Морт в Отделе Тайн и Северус Снегг в Хогвартсе (после того, как Гарри ранил Драко Сектумсемпрой), воздействуя легилименцией на Гарри, не произносят заклинание вслух (но невербально)".

Глядя на то, чего стоила леглименция Гарри, можно понять, что ЭТО БУДЕТ НЕПРОСТО

Harry affected by Legilimens
Aidana B.