Гадания

Посмотрите пожалуйста пару (чувства или какие у них на данный момент взаимоотношения)

Александр 27.09.1962 Анатольевич
Оксана 27.03.1963 Викторовна
Александр имел с Оксаной близкие отношения, на что недвусмысленно указывает «Туз Жезлов», являющийся эзотерическим символом эрегированного фаллоса. Но в какой-то момент мужчина стал дистанцироваться от женщины и хотя он всё ещё поддерживал с нею интимную связь, однако терял к ней прежний интерес. На Младшем Аркане «Три Жезла» показана фигура, опирающаяся на посох, стоящий на холме спиною к «зрителю» и смотрящий в даль на лодки в море. Это — показатель того, что Александр «отвернулся» от Оксаны, его чувства не те, что были прежде. Александру хочется свободы от Оксаны, хотя он всё ещё «держится одной рукой» за свою с Оксаной связь, в то время, как два других посоха стоят позади его. Таки образом, он постепенно освобождается от этой женщины, не держится за отношения «двумя руками» и близость с нею уже не столь волнует его, как раньше. Отношения уходят в прошлое, оставаясь, как посохи, позади него. Взгляд мужчины обращён на корабли в море, что тоже подтверждает его нынешние настроения («Мы разошлись, как в море корабли...»). Поскольку Оракул показывает ситуацию на момент «ныне и далее», то всё сказанное следует понимать как то, что происходит с Александром в настоящее время и/или будет происходить с ним в ближайший период. На Младшем Аркане «Семь Мечей» изображён воровато крадущийся человек в ярко-красной шапке (символ, связанный с идеей страстности), который, оглядываясь назад, несёт в руках украденные из шатра мечи. Эта карта демонстрирует желание Александра (или уже осуществляемые им действия), направленные на «бегство» от «шатра», «скинии» (символ йони — женского естества). Мечи в данном случае, относясь к Стихии Воздуха, говорят прежде всего о «ветреной» природе мужчины, его непостоянстве в отношениях, склонность иметь нескольких партнёрш для удовлетворения своих сексуальных желаний. Далее, мечи — это образ «острых» чувств, страстей. Два меча остаются позади фигуры на карте, а пять из них человек несёт в своих руках, держа их за лезвие. Два меча, водружённых в землю («заземлённых») указывают на то, что Александр «заземлил» свои отношения с Оксаной и теперь вся энергия любовных эмоций по отношению к ней уходит/ушла в землю. Иными словами, тех чувств, что были у Александра к Оксане ранее, ныне уже не наблюдаются. Чем завершится его отношение к Оксане? Ответ содержится в XVI Старшем Аркане «Башня» . Крушение башни, изображённое на карте, пожар, возникший в результате удара молнии и падающие с башни фигуры мужчины и женщины — весь образный ряд данного Аркана является предупреждением, тревожным для Александра сигналом, знаком, который предвозвещает катастрофу. Эта катастрофа может выразиться по-разному, в различной форме и степени — в малой (незначительной) или великой (весьма ощутимой). Появление «Башни» - это показатель того, что Александру нужно определиться в своих связях с женщинами, потому что Высшие Силы (образ молнии на Аркане) бесконечно долго не станут терпеть его подобное отношение. Кроме того, Как итоговая карта в раскладе на чувства Александра к Оксане, «Башня» показывает, что отношения с нею обречены. Или волею других людей, или промыслом Свыше, но их связь, сколь долго она прежде не длилась (сколь долго башня не строилась), однако по итогу им вместе не быть.
Что касается Оксаны и её чувств, то «Семь Пентаклей» показывает человека, стоящего с мотыгой в руках и удручённо размышляющего над плодами своих дел. Данный Аркан демонстрирует удручённое состояние Оксаны на данный момент. Возможно, что она имела какой-то и материальный интерес к Александру (на что указывает масть Пентаклей), а не только сексуальный (символ мотыги в руках). Она осталась одна или чувствует себя одинокой (IX Ст. Аркан «Отшельник»). Она пытается найти выход из сложившегося положения (образ лампы в руках Отшельника). //Продолжение в комментариях//
В=
Вероника =))
Лучший ответ
Вероника =)) Но под ногами Отшельника — снег (эмоциональный голод), а сам он не старается предпринимать активных действий (Отшельник стоит на месте, не двигаясь). Так и Оксана испытывает эмоциональный холод, ищет пути выхода из сложившегося положения, но активно ничего не предпринимает. Поэтому её душевное состояние близко к депрессии или уже депрессивно (XVIII Ст. Аркан «Луна»). Да она и не в состоянии повлиять на ситуацию, не может оказать влияние на Александра, на принятие им решений, она связана обстоятельствами. Это показано итоговой в раскладе на неё картой «Восемь Мечей», где изображена связанная женщина в окружении мечей. Повязка на глазах женщины иллюстрирует то, что Оксана не знает (не видит) путей выхода из сложившейся ситуации. Так, во всяком случае, обстоят дела на настоящий момент. Как...
Елена Юнда Троекратное БРАВО! Троекратное БЛАГОДАРЮ! ВЫ -ВОЛШЕБНИК!
будут стабильные встречи, но если в плане жизни это не ваш человек, вам тяжело с ним будет, у вас часто ссоры присутствуют и обиды.
Svetlana Glazыrina
Они не вместе, ну или он в поисках другой.