Гадания

Будьте добры! Посмотрите пожалуйста! Какие чувства испытывает по отношению к ней ?



Есть ли в перспективе отношения между ними или не стоит надеяться? Что вы видите, есть у него желание в продлении общения на более крепких отношений? Спасибо огромное за ответ и помощь в ответе! Благодарю
Софія Свищ
Софія Свищ
108
Доброй ночи! Начало отношений у этой пары, вижу, было очень хорошим... увидел чувственность, взаимное влечение, он вроде бы и серьезен к вам _выпала императрица - это непременный рост, развитие ситуации, отношений... это так же и доверие к партнеру, чувственность и сексуальное влечение. В раскладе на ситуацию присутствие Императрицы говорит о позитивных переменах, переходе отношений на новую качественную стадию... Дальше я увидел такую ситуацию: союз может развалиться, потому что пара столкнется с материальными трудностями...
Жадра Халбаева
Жадра Халбаева
61 339
Лучший ответ
Какие чувства могут быть к такой холодной и неприступной женщине ?

Боится её.

А вы им кто ?

Женщина всегда сама знает что за чувства у мужчины и есть ли перспективы.

Карты на вопросы от третьего лица не отвечают правду.
Это считается сплетней.
Его дети против его отношений с женщиной!
Не думает о создании семьи,
к общению тесному готов
Он не думает о перспективах, о свадьбе.
ужиться вполне можете, есть кармические аспекты в карте
Светлана В
Светлана В
89 715
отношения будут формировать постепенно. просматривается любовный роман в течение полугода. в дальнейшем серьезные отношения.
чувства влюбленности
Да симпатия есть у него. Возможны отношения.
попали в неудачную полосу, которая в скором времени закончится и у вас будет шанс восстановить отношения
™ Vika ™
™ Vika ™
87 705
влюбленость и страсть
Вот как я вижу-ему никаких отношений не нужно. Брака не будет однозначно, да и длительными ваши отношения тоже не будут. Не рвите сердце.
Есть желание, но он Вам не доверяет, поэтому не может открыться и так сдержанно себя ведет. Если нужен совет карт - пишите мне на почту.
По моему он кроме своей мамы никого больше не любит
По отношению к ней испытываю очень хорошие чувства. Внешне - амбициозна. В душе - ранима и чутка, способна глубоко чувствовать и тонко воспринимать мир. Может быть художником, поэтом, стилистом. Он также весьма восприимчив, с элементами энергии "инь" в ауре, а у неё, наоборот - ян (мужской) больше среднестатической, потому велика вероятность того, что она будет его энергетически подавлять.... Будут ли долгими и прочными отношения, зависит только от того, чего каждый из людей ждёт от этих отношений и на какие уступки готов идти. Ей необходимо будет научиться проявлять мягкость там, где она её раньше не проявляла, а ему - немного абстрагироваться от собственного мировосприятия и понять что нужно другому человеку.
Лана & Ксб
Лана & Ксб
530
*вalёk* ... Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Здравствуйте, провожу гадание на картах таро онлайн.
Цены низкие, быстрый отклик, цены на свои услуги предоставляю в личные сообщения .
Всегда буду рада погадать Вам.
Симпатия

Похожие вопросы