Гадания
Посмотрите пожалуйста как быть оставаться в отношениях или уезжать.
Посмотрите пожалуйста как быть: оставаться в отношениях или уезжать Людмила 14.01.1982, в отношениях с Игорем 15.05.1979, в другую страну зовёт бывший муж Александр 20.06.1983. Спасибо.
Уезжать не стоит...Вам вообще надо побыть одной
Тамара Tishchenko
Спасибо за подсказку, очень тяжело после того как потеряла маму.
оставьте всё как есть
Тамара Tishchenko
Спасибо.
Тамара Tishchenko
Прошу прощения посмотрите ещё вопрос https://otvet.mail.ru/question/233819563
С Александром есть будущее, восстановление отношений. Он будет верно использовать все ресурсы, которые ему будет преподносить судьба, для воссоединения. Что касается чувств, их нет. Ни с его стороны, ни с Вашей.
Думаю, для чувств нужно время. У него есть желание, и это хорошо. Хорошо потому, что есть шанс всё исправить. Карты показывают ребёнка, но это может быть и что-то новое в ваших отношениях, и это новое очень хрупкое. Главное, чтобы вы совместно воспользовались во благо.
Думаю, для чувств нужно время. У него есть желание, и это хорошо. Хорошо потому, что есть шанс всё исправить. Карты показывают ребёнка, но это может быть и что-то новое в ваших отношениях, и это новое очень хрупкое. Главное, чтобы вы совместно воспользовались во благо.
У Людмилы числа путешественника нет, поэтому все переезды будут даваться очень трудно. Кроме тех переездов, которые связаны с обучением, новой профессией, интеллектуальным или духовным ростом (наработкой кармы). Отношения с Игорем сложные: каждый сам по себе - нет пары. Отношения с бывшим мужем цикличные: пришел - ушел. Нестабильный товарищ: браков два и более, есть любовные треугольники, переезды даются легко, потому ни к кому и ни к чему не привязан.
Тамара Tishchenko
Спасибо за просмотр, действительно отношения с Игорем сложные, угнетающие, вот и не знаю как быть.
Отношалась с Игорем, вдруг на горизонте замаячил бывший и помахал перед щщами морковкой. Всё, что вам нужно знать о женщинах...
Танюшка Милая Любимая
Оставаться ли вам сейчас с Игорем - вы сами для себя не решили, сомневаетесь сильно, и по картам совет - разберитесь со своими страхами, сомнениями, опасениями, у вас тут нет никакой поддержки и вы сами это можете сделать (но не сейчас, вы не в состоянии, вам очень трудно и тяжело собраться с мыслями). Игорь выпадает пассивным, возможно любитель вечеринок, праздников, возможно любитель выпить и возможно любитель женщин (если вы замечаете за ним такое). Может говорить о своих чувствах очень красиво, и всё на этом.
похоже .уезжать. но чтоб точнее и понятнее нужно смотреть людей и ситуацию
А что сердце говорит.Советовать можно все что угодно.А слушать только свое сердце.Если исходить из числа,то у вас настало время перемен.И продлиться еще три месяца.
Тамара Tishchenko
Благодарю)
А кто вам из мужчин нужен вообще?
Вдруг ещё кто-то третий из страны уехать позовет
Вдруг ещё кто-то третий из страны уехать позовет
Не стоит уезжать
Похожие вопросы
- Посмотрите пожалуйста что с перспективой в отношениях?
- Посмотрите пожалуйста. Когда уже наладятся взаимопонимание отношения между молодыми людьми?
- Будьте добры! Посмотрите пожалуйста! Какие чувства испытывает по отношению к ней ?
- Я объяснлась мужчине в лбви первой..Посмотрите пожалуйста будуд ли у нас отношения? ЛЮбит ли он меня?
- Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста. Как будут развиваться наши отношения до конца этого года?
- ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ посмотрите пожалуйста что меня ждёт в отношениях с мужем?что видите по фото Любит ли он меня
- Восстановление отношений. Видящие, очень прошу, посмотрите пожалуйста!
- Видящие, посмотрите пожалуйста! У меня сейчас есть кое-какие отношения с мужчиной. К чему они приведут?
- Посмотрите, пожалуйста!Почему у меня уже два года ни с кем не получаются отношения?
- посмотрите пожалуйста личные отношения на близжайший год-два. Спасибо