Гадания
Видящие, посмотрите пожалуйста! У меня сейчас есть кое-какие отношения с мужчиной. К чему они приведут?

Вам выпала карта Королева Жезлов в правильном положении: Уравновешенные интересы семьи и карьеры. Королева сердца и дома. Любовь к жизни. Величественность. Властность. Честолюбие. Центр внимания. Социальное положение. Популярность. Любовь к сексу. Самоутверждение. Демонстративность. Компетентность. Лидерские способности. Хорошее чувство бизнеса. Многосторонние интересы. Неутомимость. Страсть. Тепло. Живость. Предприимчивость. Уверенность. Предусмотрительность. Успех в делах. Любовь к дому. Независимость мыслей. Щедрость. Любовь к природе. Сила позитивного мышления.
Ситуация и совет: Привлекательная здравомыслящая женщина может дать вам хороший совет. Энергия, независимость мыслей, доброта и щедрость Королева Жезлов обещают успешное завершение любого начатого дела. Это женщина, которая разбирается в бизнесе и настроена на то, чтобы сделать карьеру, она также может быть и душой компании. Это королева – экстраверт, она получает удовольствие от здоровой и вдохновляющей конкуренции. Она способна создать вокруг себя атмосферу уверенности, что притягивает к ней окружающих.
хоть вы и ранимая, но держите свою жизнь в своих руках, с вашим опытом и фантазией в ваших силах повернуть ситуацию в то русло какое захотите, и не бойтесь зря потерять время, все что ни делается все к лучшему
вы оба ведете себя осторожно. . потому что кому то из вас есть что терять и дорожить. . думаю с его стороны. . развитие событий будут ближе к весне.