Гадания
Гадающие и видящие!! ! Посмотрите пожалуйста!!!
Что ожидает и что связывает Ирину 12.04.1985 года и Андрея? ? Пожалуйста не отвечайте ради шутки, очень важно!! ! Благодарю!!
взаимные чувства связывают их
Связывает желание быть вместе.
общее чувство... все как у людей, действительно...
Потери, неудачи, скука, напряженные отношения с близкими.
Дай фото-отвечу точно...)))
Ирина сама знает, что у них с Андреем. Не спрашивайте о том, что знаете сами.
Анна Маманова
но Ирина так же спрашивает что их ожидает..
дружба это нормально
Экономите время на проверке чувств ?
Зачем вам ...авансы сомнительные ?!
"Кодируйте" себя на удачу и всё будет хорошо !!!
Зачем вам ...авансы сомнительные ?!
Думаю, Солнышко,
вам и не нужен правдивый ответ по поводу Андрея.
Он сейчас будет слишком болезненным для вас.
Вы все равно отбросите то, что вас не устраивает в ответе.
Таро на ваш вопрос посылает Отшельника.
Значит, Андрей появится на вашем горизонте, когда- нибудь,
но.. . как то все не то - ни шатко, ни валко.. .
....это будет одиночество вдвоем, и совсем не так, как вам хотелось бы от этих отношений.
По вашей дате рождения у вас обязательно будет замужество.
Но вам сложно быть в отношениях - вы очень противоречивы.... в вас уживаются противоположности.
Вы не признаете никаких структур, и это одна сторона вашего характера.
А с другой стороны, вы как раз можете научить любого как правильно жить.
Вообщем,
иногда вам мешает некий анархизм, как бунт ради бунта, но, тем не менее,
у вас все в жизни будет в порядке,
а тот, кто по-настоящему станет вашим - это будет не Андрей.
Таро на ваш вопрос посылает Отшельника.
Вообщем,
у вас все в жизни будет в порядке,
Анна Маманова
Евв дело в том что он уже давно появился в моей жизни и сейчас есть...но вопрос в том будет ли он хорошим мужем или нет...
Анна Маманова
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем». Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.
Позор. Унижение. Потеря гордости. Прилюдный скандал. Заискивание. Мольба о прощении. Накал отношений. Нелицеприятное открытие. Шокирующая правда. Взрыв эмоций. Демонстративность. Выяснение отношений.
для ответа на такой вопрос нужно как минимум фото, если же смотреть астрологические синастрии нужны даты рождения обоих с указанием времени и места рождения, а так ваш вопрос получается ни о чем и, ну и ответы такие же как вопрос - ни о чем...
любовные отношения связывают
Солнышко я не вижу их увы!
Во первых:
Колдуны и маги (Большинство) подписывают кровный контракт с сатаной. И здравомыслящий человек знает, что сатана пришёл только чтобы украсть убить и погубить. (Библия. Иоанн 10:10)
Во вторых о людях нельзя судить по наружности но судить судом праведным (Иоанн 7:24) Потому-что посмотрев на уставшее лицо человека сразу думаешь: "А почему он мне не улыбнулся? Наверное меня ненавидит". А Он на самом деле просто не заметил. Тем более судить по дате рождения - бред.
Не торопитесь! У Бога всегда всё вовремя Христос сказал: Я пришёл чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Это Он сотворил и мужчину и женщину. (Бытие 1:26). Это Он определил им быть вместе (Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Бытие1:28).
Люди живут постоянно под страхом, из-за того что не верят в Бога и в то, что Он всё держит под контролем. Предайте Господу путь ваш и все дела ваши возложите на Него и Он совершит их. Только не торопитесь и верьте в Иисуса Христа, потому-что Он приходил на землю избавить людей от грехов их и освободить от страха через который многие были подвержены рабству.
И перестаньте обращаться к Гадателям.
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Второзаконие 18:9-13)
И перестаньте обращаться к Гадателям.
любовь! только нужно подождать
Анна Маманова
скажите пожалуйста а как долго ждать?
Это решать вам..
Крепкая дружба, но не любовь.
соединяет или соединит общее дело... общее движение к цели.. тут я так понимаю материальная сторона вопроса больше
Пока только симпатия и притяжение. Но возможны и более крепкие узы.
не шутка... что сами решат то и свяжет
Всё завист только от них.
Как сама запрограммируешь так и будет: -) а тут тебе волшебники такого наговорят!!!
Свадьба!
Все может быть) Вряд ли колдуны тебе, точно, ответят на этот вопрос
Карта прочной позиции, радужных перспектив, надежность, успеха. Она указывает на уверенность в себе, целостность, добродетель В профессиональной сфере – хорошая основа, расширение долгосрочных контактов, финансовых успех, удача в торговле. Карта указывает на практические знания, умение вести бизнес, предприимчивость, склонность к коммерции. В сфере личной – прочные перспективные отношения.
всё как у людей.
дружба, любовь
Обычная семейная жизнь.
да какие вам предсказания по интернету? вас разводят как лоха
вот мне интересно!!! Сама задаю часто тут вопрос. но как могут даже люди у которых теоритически есть способности без визуального контакта, даже без фото. Только даты рождения. Ну если Вас что-то интересует покажите фото! Хотя я их миллион раз выкладывала и так и не поняла есть ли на сайте хоть один человек, который говорит правду ...миллион ответов и все разные. А некоторые такие абсурдные, что аж смешно! Понимаю Вас и Ваши переживания. Я бы с удовольствием обратилась к человеку, который действительно обладает способностями, но где же его найти???