Гадания

Кто умеет гадать по руке??? посмотрите пожалуйста мою руку спасибо)))

Жить будете долго и счастливо. Так сказали линии.
Оксана Жукова
Лучший ответ
Видите ли, по ладоням-не гадают (если и гадают, то-полные идиоты), с ладоней-считывают информацию (кто умеет). Судя, по фото-у тебя 6 рук.
Ольга Богнат
Скоро шерсть начнет рости
A7
Andromeda 777Vm
Жизнь будет долгой, рассудок ясным, сердечко неплохое. Роды удачные.
Брак возможен в 23 года, потом до 37 пробел ( в 25 и 31 возможны отношения, но вряд ли удачные) . А вообще мужчин, которые запомнятся на всю жизнь, будет не меньше 3-х. Не знаю, сколько Вам лет, возможно что-то Вы уже пропустили. Судьба не фатальная штука, не всё, что заложено, сбывается.
Хм. . Пожать вам руку что-ли?)
Dasha|Meilleur Starkova
все гадания- разводилово как МММ!
Ржавина Злата
лучше бы мозги показала....
Раиса Тугова
Вобщем-то стандартная рука. Два сына и потом еще аборт или мертворождение. Около 30 лет проблемка со здоровьем, но ничего серьезного: здоровье до конца жизни стабильное. Любите быть в центре внимания, довольно вкусно готовите, средний уровень интеллекта. Долгожительница: до 100, может, и не доживете, но около того... Муж - нормальный. Судьба особо баловать не будет, но у Вас, хотя бы нет ни каких "страшных" знаков...
Guzel *****
Ну пальцы кривые это точно, значит возможно и руки. Пол не ясен, но если М, то хозяин этих кривых ручек ещё и педрилка картонная.
сиську покажи
О Боги... .
Вот людям заняться нечем))))
Olga Repina
Странная рука... пол тяжело определить. (не обижайтесь) )
1е предсказание самое достоверное)))
К сожалению я гадаю только по обратной стороне ладоней
Tatiana Konareva
Енергетика сильная.. аналитический состав ума, вижу 2 ребенка, брак действитель 23-25 лет.. потом вроде еще.. нужно ровное ребро, тогда тоже.. но там длинный разрыв по годам идет
женщина. мягкая, не властная, имеет 1 ребенка (скорее всего мальчик) , возраст ваш около 34 лет. линия жизни длинная, а линия судьбы отсутствует
Творческий человек может будешь долго жить
Я только по ногам гадаю
Люди зачем если неумееш гадать, челавека унежать !!!если вас начнут унижать вам приятно будет!!!!
Идиотизм. Сразу видно слабого и неуверенного в себе и в жизни, боящегося даже соседей, человека. И осталась в жизни только одна надежда- это своя рука. Поздравляю
я тебе совет дам никогда по рукам у не знакомых не гадай, у тебя могут всё хорошее забрать
фууу гадкие руки
эти руки одного и того же?
вижу руку
Маникюр, а руки волосатые :D
Вижу жирную руку с короткими пальцами.
Еще вижу безграничную тупость и наивность.
Люба ***
Зачем вам это? Живите и получайте кайф от своей жизни ..сколько дано? по силам вашим, столько и будет не кому неизвестно .. что не делаеться всё к лучшему для вашего характера, и неважно Добро или Зло выкинте это из головы .. Счастья и Любви вам