Гадания

Кто умеет гадать по фото? Посмотрите и расскажите всё: будущее, прошлое, настоящее. Или тут одни шарлатаны?? ? )))

Чисто интересно, есть ли тут реально люди, которые могут гадать?? ? ))))
Или одни шарлатаны и мающиеся от безделья?
В общем, вот фото. Дата рождения - 18.04.87. Расскажите о прошлом, настоящем и будущем. ))
проблемы с сердцем будут .
Ольга Саманкова (Якушева)
Лучший ответ
Жаксылык Уралова У всех с возрастом такие проблемы. )))
Да пожалуйста: прошлое ( оно вам не даёт покоя до сих пор) - 9 К п, настоящее- СА Справедливость п, будущее- СА Повешенный п----карты Таро.
Жаксылык Уралова А если расшифровать? )))
Вы зря свое фото выставили, я понимаю что не верите но все же.
Проверьте зубы, дыхательный тракт
Жаксылык Уралова Проверил. Зубы не жмут. Дыхаловка отличная. )))
Каким должен быть колдун в понимании дурачка (текст колдуна Мстислава)
Итак, в понимании дурака маг:

- Не пьет, не курит, жрет мало, ибо питается, в основном, духовной пищей.

- Не ругается, на грубость отвечает умными фразами или даже благословляет грубияна.

- Работает бесплатно или за символическую плату.

- Секс его не интересует (он размножается, выходя в астрал и создавая там сущностей, таких же пришибленных, как и он сам)

- Его жилище должно быть увешано иконами, утыкано свечами или вонючими индуистскими палочками.

- Шея и конечности мага (ведьмы) увешаны кучей амулетов, ладанок, оберегов, дабы защититься от нападок вездесущей злой Силы.

Маг, в понимании дурачка, это прежде всего хороший сканер. Если он
видит события из прошлого, то он маг, а если не видит, то он аферист.

На
этом я, колдун Мстислав, остановлюсь, так как основные иллюзорные черты
обозначил (хотя можно еще добавить об одежде, возрасте, внешности) .

Насчет
последнего указанного мною пункта заблуждений, характерных для
незнающих людишек, скажу отдельно. Очень часто ясновидящий или просто
хорошая гадалка умеет только видеть или гадать. А колдун, в отличие от
гадалки, не скажет вам, что вы ели вчера на завтрак (образно говоря) , но именно колдун (а не гадалка) способен исправить ваше будущее, при этом часто мало сказав вам о прошлом (или вообще не сказав) .

Вот теперь могу добавить еще два пункта:

Если у колдуна есть сайт, то дурачок думает, что колдун ему чем-то
обязан. Например, если нет ответа на письмо умалишенного в течение
нескольких часов, то малоумный шлет второе письмо с вопросом: "Что же вы
не отвечаете??? "

- Если человека кто-то обманул, то он понимает,
что виновен лишь обманщик. Но малоумный человек думает, что обманщиками
являются все люди этой профессии. То есть, если у дурачка украли
кошелек в автобусе, то он считает, что все пассажиры и водитель -
воришки. Если его обманул кто-то, называясь ведьмой или магом, то он думает, что все маги и ведьмы обманщики.
U M B R A
Жаксылык Уралова Ты считаешь себя магом? Пфффф....))) )
В сети все маги. )))
прошлое занятие каким либо видом спорта . но в нем вы потерпели неудачи . Настоящее готовишься к судебным тяжбам.
Жаксылык Уралова Абсолютно не угадала. )))
тебе как по длиннее или по короче? а вообще знаешь как- ( не пей много спиртного )
Жаксылык Уралова Я вообще не пью. ))))))))))))))))))))))
вы никому не верите. Вам никто не поможет
Анна Князева
Жаксылык Уралова Дык, ясен пень. Потому как никто ничего так и не сказал. ))))
Вам что нужен краткий пересказ Вашей жизни? Нормальные тарологи и видящие на *слабо* не ведутся. Это так Вам на будущее.
Людмила Ломовская Причем "разряд " настоящего и будущего- уже предсказание не для краткого ответа. Да и в целом три вопроса- это не блиц расклад, а полный расклад карт.
Ваше недоверие это ваша проблемма! Вам никто не обязан гадать
вообще по фото гадать нельзя можно только в живую а те кто гадают по фото шерлотаны
Людмила Ломовская С каких это пор гадают только вживую? ! Чего уж "значимость"- то гаданий раздувать? Есть РАЗНЫЕ СПОСОБЫ гаданий, и не признавать их- значит своё НЕВЕЖЕСТВО просто показывать.