Гадания

Кто может погадать или рассказать о человеке по фото? Откликнитесь!!! (Рассказать о прошлом, будущем и настоящем)

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
Умеренность
Значение карты
С вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся найти нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени.

В сфере любви карта говорит о периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Также эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новую любовную связь.
Елена Соколова
Лучший ответ
О тебе неинтересно рассказывать детей нет.... недвижимость... у тебя все в мире открыто... и так все понятно... а вот о будущем скажу.. .
наступает период расширения возможностей, Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным. ..один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.... мальчик то есть... .
...а в вас есть свет, мерцающий.... вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу. ..гармоничный союз, основанном на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.
Скоро образуется семья.... рождение ребенка, -которое будет способствовать сплочению родственников. Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение.
Лилиана Sexy
Вероника Вероника Меня тронули Ваши слова....Могу Вам задать несколько вопросов в личку?! То, что не может быть написанно в мире....
где фото?)
Вероника Вероника Фото мое:) Давайте в личку:) Расскажу суть проблемы:)