Гадания
Вопрос к тем, кто гадает :Вы можете объяснить, каким образом карты показывают прошлое, настоящее и будущее?
никто ЭТОГО обьяснить не может! Вы думаете первая задаетесь таким вопросм))) ? мнений много. и все разные. но ни одного правдивого))) ! остается только констатировать - они просто ГОВОРЯТ!! ! и.. . ВСЁ)))!
нет проблем только такая информация деняг стоит
Айгерим Байбулатова
На скольких листочках ,Романчик ты мне всю информацию и выложишь ?
В гадании есть масса способов.. . если вы гадаете на определенного человека, и делаете определенный способ разметки карт в определенную колоду. . получается примерно три кучки.. . самая первая кучка карт это прошлое (оно будет видно, вам даже не надо голову ломать) вторая кучка это настоящее (тоже видно что делается в настоящем) , а вот над будущим (третья кучка карт) придется подумать.. . и сопоставить.. . самые лучшие карты это Таро, но обычный могут сказать очень многое, но в декабре не стоит гадать, конец месяца они вам ничего не скажут.. . а вот январь самое время с ними подружиться...
Айгерим Байбулатова
Извините,но вы немного не поняли суть вопроса
Позиции в раскладе.
Айгерим Байбулатова
Света -вы не поняли немного суть вопроса -что карты выпадают в раскладе -это все знают уже
я тебе объясню. дело не в картах, а в гадающем. ты можешь раскладывать что угодно, даже белые бумажки, или камешки, или бараньи какашки. это атрибутика, которая помогает медиумам настроиться на волну неосферы и считывать с нее информацию. если медиум сильный, то ему вообще ничего не надо.
)))))))))) Это Магия карт Таро....
Айгерим Байбулатова
А причем здесь Таро ,что карт нет больше кроме,как Таро :)
В раскладе же видно. Часть карт - прошлое. часть - настоящее, часть будущее.
Айгерим Байбулатова
Это понятно ,что расклад делаешь ,и там уже видно ,где прошлое и т.д,но как же все таки карты формируют прошлое,будующее ,ведь не просто так карты разложил и все