Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 05.10.1987
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Гадания
кто может сказать о прошлом настоящем и будущем есть здесь такие люди каторимето под силу,...
о том что вы просите здесь вам не скажут работа большая вдобавок и не бесплатная УДАЧИ!!!
получение жизненных уроков, уточнение планов, мыслей, отделение основного от суетного в намерениях. Аркан требует сосредоточения, волевых усилий, определенности мыслей. Карта говорит об испытании, соревновании, состязании.