Гадания

Расскажите о ней. Прошлое, настоящее, будующее...

Lena Saenko
Обычная судьба и в прошлом и в настоящем и в будущем. В учбниках истории о Вас не напишут, но жизнь будет интересной и яркой.
Асель Мухаметжанова
Лучший ответ
имя ее еще надо, Эти люди должны постараться развить духовную сторону своего менталитета, чтобы получить возможность противостоять "праще и стрелам яростной судьбы". Если они не смогут этого добиться, то постоянно будут испытывать отрицательные эмоции вследствие отношения к ним со стороны окружающих. Они должны быть готовы к тому, что их мысли, слова и дела будут наталкиваться на буквально трагическое непонимание. Их оригинальность и эксцентричность станут предметом насмешек, они постоянно могут ощущать, что по отношению к ним совершается величайшая несправедливость и в результате могут сделать вывод, что школа жизни слишком жестока, а ее уроки не поддаются пониманию. Ну, а если они потеряют веру в то, что являются частицей великой системы мироздания, если в их сознании воинственный Марс объединится с разрушительной стихией Урана, то, вероятнее всего, они отвернутся от добрых помыслов и навлекут на себя гораздо больше несчастий, чем дано испытать обычному смертному на жизненном пути.

Все люди, чьи даты рождения приходятся на 31 октября, 4, 13 и 22 ноября, должны постараться укротить эксцентричность своей натуры, ибо, став неподконтрольной разуму, она может повлечь за собой многие проблемы. К числу положительных качеств людей, рожденных под планетарным сочетанием Марса и Урана, можно назвать их неукоснительную верность тому, что они считают своим долгом.

Им свойственно стремление к реформам законодательства и социальной жизни той страны, где они живут. Можно посоветовать этим людям постараться добиться гармонии и любви в своем окружении и затем, после достижения внутреннего комфорта совершенствовать духовную сторону своей натуры.
Елена Гуржий