Гадания

люди умеющие гадать или ясновидящие скажите пожалуйста, есть ли у меня по судьбе развод

есть развод но вы его обыграете
Татьяна М
Лучший ответ
Ольга Шаповалова как это понять обыграю?
Есть развод, но его можно предотвратить.
Ольга Шаповалова a v kakom vosraste? moget uge predotvrawen?
Конечно, если о нем думать, то обязательно будет
Яна Яна
А с чего Вы взяли, что заранее что-то предрешено?
это можно проверить по руке отправь руку мне на личку я тебе погадаю
Альбина )
Ольга Шаповалова каким образом отправить и какую именно?
У каждого человека только один брак "по судьбе". Этот один брак определён Самим Господом ещё до "официального" рождения человека на земле.

Вы спросите почему люди разводятся.. .
1. При выборе "половинки" очень редко кто спришивает у своего Творца совета о правильности выбора, потому и ошибаются ;
2. А ещё потому, что "жестокие сердцем" , т. е. , не хотят уступать друг другу, быть "ниже" и т. д.

[Мк. 10:2] Подошли фарисеи и спросили, искушая Его: позволительно ли разводиться мужу с женою?
3 Он сказал им в ответ: что заповедал вам Моисей?
4 Они сказали: Моисей позволил писать разводное письмо и разводиться.
5 Иисус сказал им в ответ: по жестокосердию вашему он написал вам сию заповедь.
6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.