Гадания
У вас все будет хорошо.
сколько мы еще будем вместе или на всю жизнь?кто умеет гадать

не жалей что было
не гадай что будет
БЕРЕГИ что ЕСТЬ!!!
не гадай что будет
БЕРЕГИ что ЕСТЬ!!!
Вашим отношениям характерна неумеренность и невоздержанность. Пока огонь страсти объединяет вас, но вы не одиноки в этом мире и ваш эгоизм порождает вокруг вас зло и не прикрытое лицемерие. Отношения поверхностные, пусть и яркие. Очень много негатива. Совет - разберитесь поглубже в своих взаимоотношениях
если просто жить не более пяти лет
это вы должны чувствовать сами,,
вы будете вместе долго при одном условии - полном совпадении в количестве и расположении всех родинок на ваших спинах
«Гадание на телефоне Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет". Гадания на компьютере Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа. Гадание на мобильном Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника. Гадание на клавиатуре Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой. Гадание на мышке Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.»
расстование не избежно
долго будете вместе
Раскошная жизнь будит до самого гроба, растований не вижу.
будете месте, вопрос просто времени
У вас хорошая пара, у вас может быть все идеально, при упорном старании.
Но скорее всего рано или поздно вы разругаетесь, а иниуиатором будет Женщина.
Хотя. . кто знает

Посмотрите, какое время вместе были родители Ваши и Вашей супруги. Из полных ли вы семей. Модель совместной жизни будет примерно такая же. Хотя.. . всё может быть. Особенно - к лучшему. Счастья Вам!
Увы, у него от счастья встречи с Вами глаза закрыты!
Девушка хочет от вас большей стабильности и решительности, если вы все это ей дадите, то да, проживете совместно достаточно долго, если нет, то увы, расставание не так далеко.
Живите днем сегодняшним, цените и уважайте друг друга и прибудет с вами Любовь !!!Пока Женщина стремится к сохранению отношений, ровно столько они и продолжаются !
НЕ искушайте судьбу такими вопросами. Радуйтесь настоящему моменту и цените то что есть.
Дарите.... друг... другу.... настроение.... для... "полетов... "...и... это... будет... продолжаться...