Обращаюсь к гадалкам.. .
Кто может мне помочь, в моей жизни есть парень, про которого я хотела бы знать максималое колличество информации. .
Кто сможет мне помочь и погадает, напишите пожалуйста... Я пришлю фотографию на почту. .
Заранее спасибо за ответы, буду очень благодарна за помощь. .
P.S.я влюбляюсь..
Гадания
Для точного ответа, необходимо указать его дату рождения.
Первая выпавшая карта-
X Аркан – Колесо Фортуны
Основные значения Аркана – изменения, роковые события, чередование белых и черных полос в жизни. Карта несет в себе некоторый фаталистический взгляд на мир: есть события, выходящие за сферу нашего понимания или влияния, и к ним нужно относиться с пониманием.
Ответ на вопрос: Велика вероятность того, что ваш партнер предназначен вам самой судьбой. Он может не быть вашей идеальной второй «половинкой», и не стать вашим единственным спутником жизни на всю оставшуюся жизнь. Но то, что это не случайный человек, о котором вы могли бы завтра позабыть, – абсолютно точно.
люди умеющие гадать по фотографии или просто гадать

Первая выпавшая карта-
X Аркан – Колесо Фортуны

Ключевое понятие - предупреждение.
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний.
Совет: Поберегите силы, они вам понадобятся позже. Следует обратить внимание на состояние вашего здоровья, особенно нервной системы. Отдохните, займитесь чем-нибудь приятным, встретьтесь в друзьями.
Требуемое направление действий:
Руна Отал (прямое положение) .
Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.
Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.
Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.
Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.
Ситуация, которая последует:
Руна Перт (прямое положение) .
Ключевое понятие - поиск, секрет, посвящение, нечто скрытое.
Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает значение тайны. но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Перт означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.
Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну.
Совет: Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Требуемое направление действий:
Руна Отал (прямое положение) .
Ситуация, которая последует:
Руна Перт (прямое положение) .