Гадания

Как сложится Дальше общение между людьми? Елена 27 5 91 Алексей 15 9 91

Niki L
Мужчина обманывает много... карты дезинформации на него идут... От него можно ожидать некрасивых поступков.... впереди скорее всего ссоры, скандалы... выяснения отношений
Александра Соловьева
Лучший ответ
Niki L да, я его задела, он обозлился
Парень покорил Вас. Он хорош собой, обладает железным здоровьем и мощной энергетикой. Он умеет внушать привязанность к себе, но в то же время ему сложно привязаться к одному человеку. Это Ваш подарок судьбы. Он может много дать. Не в плане материального, а в плане эмоций. Такие люди западают в душу надолго. Хвататься за него, это как хвататься за солнечный луч. Если ему надо уйти, он уйдет и не оставит следа. Он склонен к грубости, его не трогают даже женские или детские слезы. Он эгоистичен, с претензиями и причем у него всегда виноват кто-то, но не он. Отказов не принимает. При всей сложности его характера, он не бывает. Его обаяние и темперамент притягивают женщин. Он не может Вам что-то простить. Страдает, думает, но не может переступить через себя. Такой уж у него характер. Чувствует себя " униженным и оскорбленным". Сейчас он ничего не предпринимает. Надеется на судьбу. Переломный момент произойдет ближе к лету. Он своим отношением запускает ситуацию развития отношений, но в какой то момент, как говорится " запрыгнет в последний вагон" и будет готов наладить отношения.
А вы влюбились в него и готовы умереть без любви, от любви и ради любви. Вас измучили эти качели : он и не держит и не отпускает. И не понятно, ждать его или можно начать отношения с другим ( а другой есть )). Вы готовы идти навстречу отношениям и даже сделать первый шаг, но пока еще ждете...
Карты говорят, что отношения восстановятся. Проблемы решаются, препятствия преодолеваются. Общение перейдет на новый уровень и " из искры возгорится пламя". Есть вероятность разрыва отношений, но уже по вашей инициативе.