Что делать, когда на душе неспокойно, а очевидных причин нет?
"беспричинная тревога"
-поисковик Гугл или Яндекс.
Результатов: примерно 129 000 (0,51 сек.)
Результаты поиска
Как справиться с беспричинной тревогой - Kleo.ru
https://www.kleo.ru/items/psycho/trevoga.shtml
3 апр. 2014 г. - Наверняка вам знакомо подобное состояние: вроде бы все хорошо, нет причин для беспокойства, но вы ощущаете невесть откуда взявшуюся тревогу. Становясь все сильнее, она напоминает панику, и вы уже не можете совладать с собой, вещи валятся из рук, мысли о работе не идут в ...
Чувство Тревоги без Причины, Можно ли от Него Избавиться?
nevroz.club/chuvstvo-trevogi-bez-prichiny.html
Это состояние не мешает повседневной жизни человека, он ходит на работу, общается с другими людьми так же, как и до того, как появилась беспричинная тревога. Генеральное тревожное расстройство присутствует длительное время. Приступ может длиться около 6 месяцев. Он подавляет психику ...
ЕЩЁ
"необоснованное чувство тревоги"
Результатов: примерно 114 000 (0,49 сек.)
Результаты поиска
Как справиться с необоснованной тревогой? — Wonderzine
www.wonderzine.com/wonderzine/life/ask-me/198181-how-to
ЕЩЁ
"как унять тревогу"
Результатов: примерно 304 000 (0,40 сек.)
Результаты поиска
3 упражнения, когда в душе тревога и страх
siellon.com/3-uprazhneniya-kogda-v-dushe-trevoga-i-strah/
14 мар. 2013 г. - Тревога и страх частые гости в душе человека. Эти чувства опасны, они истощают силы организма, возбуждая его. 3 упражнения чтобы снять тревогу и страх.
Неопределенная тревога - От стресса к счастью!
ВАЖНО ПОНИМАТЬ, что магия не лечит, а калечит и ум и душу и кошелёк опустошает.
http://www.psystatus.ru/article.php?id=322
"Симптоматика компульсивных неврозов исполнена магическими суевериями, "
"Пациенты советуются с предсказателями, держат пари с Богом, боятся магического воздействия чьих-то слов, действуют, словно верят в существование призраков, демонов и особенно в злонамеренную судьбу, и в то же время остаются интеллигентными людьми, полностью сознающими абсурдность подобных представлений."
"Максим Горький в своей автобиографии рассказывает, как он учил крестьянина читать. Когда крестьянин научился читать и стал понимать то, что читает, он задумался, как же может существовать то, чего нет; ведь при чтении нечего видеть или слышать, однако читающий видит людей, леса, поля, слышит разговоры и пение птиц, как будто все это происходит на самом деле. В конце концов, он с восторгом воскликнул, что это просто магия. Подобным образом истерик верит в свои фантазии, как в реальность, компульсивный невротик думает, что с помощью своих ритуалов он предотвратит несчастье, параноик полагает, что позитивно или негативно влияет на мир некими запутанными действиями и так далее."
Гадания
маги, скажите пожалуйста Какая то тревога в душе, волнение. Что это может быть, очень неспокойно Елена 27 5 91
Не стоит беспокоиться у вас все будет хорошо и проблем или опасносностей нет для вас никаких