Гадания

Когда будет встреча и как сложаться отношения?! чего он добиваться? Владимир 14.02.91 и Елена 16.03.91

Владимир человек не особо эмоциональный, но для него важно развитие и активность. Человек этот в общем то консервативный и довольно властный. Лидер, земная личность, будет успех в финансах. Ему нужна серьёзная женщина рядом с собой, немного циничная и удачливая. Ему стоит избегать воздушных знаков и женщин по имени Алина, Алиса, Диана, Инна, Кристина, Марина, Полина, Александра, Евгения, Виктория и Яна. Лучше всего ему подойдут овны, львы, козероги и девы.

Елена человек тоже в общем то спокойный, активный, но внутри уязвимый. Для окружающих это солнечный человек, общительный и добрый. В жизни почему то часто не везёт, привязана к семье. Ей так же нужен серьёзный молодой человек, спокойный и духовный. Ей тоже стоит избегать воздушных знаков, а так же мужчин с именем Олег, Вячеслав, Руслан и Тимур. Лучше всего ей подойдут козероги, дева, овны и львы (в общем то, те же знаки, что и Владимиру).

Какие могут быть между ними отношения? Довольно скучные, так как в них не будет хватать страсти. Тем более, Владимир больше настроен на материальные ценности и финансы, а Елена на духовное и семью. Совместимость, если откровенно, не очень хорошая. Владимир не сможет дать ей того, чего она хочет
Яна Шиндеровская
Лучший ответ
На следущей неделе встреча. Отношений хочет
Ольга Попова
Полина Солоп Вы это говорили уже. Встречи так и небыло
Встречи не будет.
Отношений не будет.
Могу погадать дальше. Оплата по Paypal'у.