Гадания

С начала пропал, и опять появился Что ему надо от меня? Я очень обижена на него. Емре 06.08.91 Елена 12.08.91

Прежде всего следует обратить внимание на то, что вы оба — довольно трудно сочетаемые в паре мужчина и женщина. Вы по Знаку — Близнецы, Эмре — Лев. Отношения (если допустить, что они у вас будут) могут оказаться проблематичными. Но если Вы не планируете иметь с Эмре долгосрочных отношений, то общение с ним может оказаться для Вас полезным на определённом этапе. Главное — правильно выстроить это самое общение. Прежде всего, не ведитесь на слова Эмре. Он (как, впрочем, и каждый мужчина) может сказать всё, что угодно, но это не означает, что его словам можно и нужно верить. «Не всякому слову верь», - утверждается в Библии. Поэтому все слова всех людей проверяйте поступками. Тогда и выяснится то, насколько они были серьёзны. В противном случае окажется, что с Вами игрались, как кот (пардон, Лев) с мышками-близняшками… Надеюсь, Вы услышали меня, Елена. Что касается причин, по которым Эмре вновь вышел с Вами на связь после долгого молчания, то их может быть несколько. Одна из них заключается в том, что Эмре помимо Вас имел общение и с другими девушками. С ними у него не заладилось и он вновь обратил своё внимание на Вас. Он стал добиваться Вашего внимания и общения, потому что лишён сейчас того женского общения, которое имел до недавнего времени. Все остальные его объяснения долго молчания — это откровенная неправда. Почему и было сказано мною Вам с самого начала — не особо доверяйтесь ему. Если он хочет, чтобы Вы снова стали доверять ему, то пусть покажет и докажет это на деле, а свои «бла-бла-бла» оставит для других глупышек. Вы уже «обожглись» в общении с ним. Не наступайте на те же грабли снова. Ещё раз: пусть на деле, своим поступками покажет то, что Вы ему действительно небезразличны. Тогда будет основание думать о перспективе дальнейшего с ним общения. Желаю удачи.
.
Лилия Мухаметзянова
Лучший ответ
Нормальное поведение любого мужчины. Спрятаться в пещерку и подумать.
Вроде бы один знак зодиака.. мне кажется он думает
Алина Аминова Интересно о чем думает, с апреля месяца
Жена ослабила хватку, отпустила, вот и появился