Будете вместе, чувства обоюдные,
ссоры возможны на почве ревности
или по мелочам
Гадания
Какие перспективы у этой пары? Юлия 07.08.91 Денис 20.08.91
Перспективы долгой продолжительной дружбы. У Юлии будет муж козерог, который будет старше ее на 6 лет
Ну, если говорить о перспективах, то надо смотреть совместимость.
Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с Я на Мы. В плане романтики и секса они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.
Однако если они хотят быть вместе, потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара, которая должна играть две роли — король и королева.
Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы, в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.
Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально, если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства, то всё станет намного проще.
В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не бороться с ним за лидерство и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.
Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
.

Выпала ссора, после которой чисто деловые отношения!
Сложно вам будет вместе.
Надо бы уступать уметь друг другу.
У них НЕТ перспектив...
карты 10 пент. -смерть-3 жезлов - Юль, Денис вам сделает предложение, но как я понимаю, брак не состоится. Отношения не развалятся, но встречи будут между вами по принципу - прихотнулось - встретились. какие-то быстропроходящие и импульсивные
Сейчас пока не очень но в будущем все наладится
руна хагалаз, пока что не вижу вместе, если желаете наладить отношения стоит приложить больше усилий
обращайтесь помогу вам
runicheskie.predskazaniya@bk.ru
обращайтесь помогу вам
runicheskie.predskazaniya@bk.ru
Нет перспективы